
Коммуникационный модуль-адаптер CU-ADP2 (блок питания для модуля CU-B4+) Landis+Gyr
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 758 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Коммуникационный модуль-адаптер CU-ADP2 предназначен для автономной работы модулей связи типа CU (CU-Ax, CU-Bx, CU-Ex, CU-Mx, CU-Px).
Питается от сети 58-240В переменного тока.
Выполняет функцию блока питания для коммуникационного модуля CU-B4+.
Имеет возможность монтажа на стену, DIN-рейку или другую поверхность.
Купить коммуникационный модуль-адаптер CU-ADP2 (блок питания) Landis+Gyr в Украине: Львов, Харьков, Киев, Луцк, Николаев, Хмельницкий – интернет-магазин «ЭлМисто»
Данный товар также ищут как коммуникационный модуль-адаптер CU-ADP2 Landis+Gyr, купить модуль-адаптер ADP2, блок питания для коммуникационного модуля CU-B4+, цена коммуникационный модуль-адаптер CU-ADP2 в Харькове, стоимость модуля коммуникационного ADP2 Landis+Gyr, ADP комунікаційний модуль-адаптер для модулів зв'язку типу CU.
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто ― самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Заказывайте коммуникационный модуль-адаптер CU-ADP2 Landis+Gyr по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев ― Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики коммуникационный модуль-адаптер CU-ADP2 Landis+Gyr перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото коммуникационного модуля-адаптера CU-ADP2 Landis+Gyr.
Если Вы желаете купить коммуникационный модуль-адаптер CU-ADP2 (блок питания) или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua


| Общие | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Ширина | 177 мм |
| Длина | 281.5 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Великобритания |
| Производитель | Landis+Gyr |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток | 10 А |
| Количество тарифов | 6 |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный ток | 5 А |
| Тип | GSM |
| Количество фаз | 3 |
| Вес | 1.5 г |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Форм-фактор | Внутренний |
| Тип подключения | Трансформаторное |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 758 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная картонная упаковка






