
Счётчик на холодную воду Rossweiner MTK Ду25 резьбовой сухоход для домов (Германия)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber

Водосчетчик Rossweiner MTK Ду25 Qn10 ХВ (Dn-25) муфта сухого типа для холодной воды многоструйный крыльчатый с магнитным сцеплением производства ЕС предназначен для измерения объема питьевой или промышленной (технической) воды до 30°С и рабочим давлением 1,6 МПа (16 бар) в жилых многоэтажных строениях, частных домах и промышленных предприятиях по наилучшим в Украине ценам!
Водомеры производства Rossweiner Armaturen und Messgerate GmbH внесены в государственный реестр измерительных средств Украины под номером У-3543-14 и разрешены для установки на всей территории Украины.
Счетчик холодной воды Rossweiner MTK эффективно экономит ваш бюджет.
Водяной счетчик Rossweiner MTK (DN 25) ― современный и надежный прибор, разработанный современными технологами ведущего европейского производителя для людей, которые заботятся о собственном бюджете и при этом любят качественные приборы.
Созданный в центре Европы из современных высококачественных материалов, он отличается непревзойденным качеством и невероятной надежностью.
Водосчетчик Rossweiner MTK максимально защищен от воздействия сильного магнитного поля путем применения новейшей технологии экранирования. Счетчик воды Rossweiner MTK выполнен согласно Директиве MID в измерительном диапазоне, соответствующем значению R80H/R50V (R80 - бывший класс B). Максимальное рабочее давление составляет 16 бар. Конструкция счетчика позволяет устанавливать его как в горизонтальном положении, со счетным механизмом направленным вверх (H) или в бок (V), так и в вертикальном положении (V). Благодаря применению вращающегося счетного механизма, позволяющего легко считывание показания непосредственно с диска водомера, он отлично зарекомендовал себя при монтаже в различных
позициях. В качестве элемента системы измерения расходомер Rossweiner MTK позволяет определить характеристики расхода воды в зданиях.
Недавно появившийся в продаже на украинском рынке, данный водосчетчик приобрёл широкую популярность и занял достойное место в линейке эффективных приборов учета и контроля за расходом воды.
Межповерочный интервал, установленный Госстандартом Украины ― 3 года.
Предоставляем услуги по установке квартирных водосчетчиков быстро, профессионально, "под ключ"!
Характеристики счетчиков холодной воды Rossweiner MTK Ду25:
Измеряемая среда: холодная (до 30°С) вода.
Диаметр подключения счетчика : G 1 1⁄4" B
Номинальный диаметр счетчика: DN 25 / 1"
Межповерочный интервал, не более : 36 мес.
Масса счетчика без монтажных штуцеров: 1,7 кг.
Цена деления счетного устройства: 0,1 л.
Производительность в час : 10 куб.м.
Класс (положение) : BH горизонтальная установка
Производитель - завод Rossweiner Armaturen und Messgerate GmbH (ФРГ)
Торговая марка : Rossweiner MTK
Подключение : резьбовое соединение (штуцер)
Монтажная длина: 260 мм
Счетный механизм прибора учета Rossweiner находится в водонепроницаемой капсуле.
Габаритные размеры счетчиков воды Apator JS Master+:
Комплект поставки:
Счетчик воды ― 1 шт.;
Штуцера ― 2 шт.;
Паспорт ― 1 шт.
Таблица характеристик счетчиков воды Rossweiner MTK-HWV/MTW-HWV представлена в паспорте прибора учета:
Купить cчетчики воды крыльчатые Rossweiner MTK-HWV Ду25 в Украине: Миргород, Полтава, Харьков, Киев, Обухов, Кропивницкий, Черновцы – интернет-магазин «ЭлМисто».
Данный товар также ищут как cчетчики холодной и горячей воды Rossweiner MTK-HWV Ду25 , купить компактный водомер холодной воды Rossweiner MTK-HWV Ду25, цена счетчика для воды Rossweiner MTK-HWV Ду25 1" в Харькове, стоимость счетчиков Rossweiner MTK-HWV Ду25, лiчильники Rossweiner MTK-HWV Ду25, багатоструйні лічильники води тип Rossweiner MTK-HWV Ду25
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто ― самый выгодный интернет-магазин аппаратуры по учету холодной и горячей воды по низкой цене.
Заказывайте счетчики холодной воды Rossweiner MTK-HWV Ду25 ХВ 1" по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепр, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев ― Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики счетчиков воды Rossweiner MTK-HWV Ду25 ХВ 1" перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото водосчетчика Rossweiner MTK-HWV Ду25.
Если Вы желаете купить счетчики на воду Rossweiner MTK-HWV Ду25 ХВ 1" или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный расход, Qmin | 0.16 куб. м/час |
| Максимальный расход, Qmax | 12.5 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 10 куб. м/час |
| Тип счетчика | Механический |
| Переходной расход, Qi | 0.2 куб. м/час |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Метрологический класс | В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Условный проход | 25 мм |
| Производитель | Powogaz |
| Использование | Для холодной воды |
| Вес | 1.7 кг |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Потеря давления | 0.63 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения счетчика | Коммунально-бытовой |
- Цена: 1 690 ₴













