
Электросчетчик CE102-U S7 145-J(I)R1VZ 230В 5(60)А многотарифный, ZigBee 50mW, оптопорт (Украина)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 870 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Однофазный многотарифный двухзонный электросчетчик Энергомера CE102-U S7 145-J(I)R1VZ 5-60А с радиомодулем ZigBee 50mW используется для измерения активной электроэнергии в однофазных цепях переменного тока в квартирах, офисах и частных домовладениях. Устанавливается в щиток. Может применяться в системах АСКУЭ.
Багатотарифні електролічильники з ZigBee модулем передачі даних CE102-U S7 145-J(I)R1VZ сертифіковані: тип лічильників СЕ102-U занесений до Державного реєстру засобів вимірювальної техніки України під номером У3148
Широкий набор интерфейсов и дополнительных опций. Организация учета по четырем тарифам с передачей накопленной информации через ИК-порт, интерфейс RS-485, PLC модем, радио канал (в зависимости от исполнения) .
Исполнение в корпусе ― S7
Функциональные возможности электросчетчика Энергомера CE 102-U S7 145-JR1VZ:
- Класс точности 1,0;
- Номинальное рабочее напряжение 230 В;
- Тип измеряемой сети – однофазная двухпроводная;
- Степень защиты корпуса IP54;
- Электронный ЖКИ-дисплей, автоматическая циклическая индикация показаний;
- Один измерительный элемент в цепи тока (шунт);
- Число тарифных зон (тарифов) – до 8-ми;
- Измерение параметров сети;
- Измерение профилей мощности;
- Сигнализация превышения лимитов энергии и мощности;
- Контроль вскрытия клеммной крышки (электронная пломба);
- Коммуникационный модуль – Radio;
- Применяется в системах АСКУЭ.
Счетчик прочен к одиночным ударам. Импульс полусинусоидальной волны длительностью 18 мс, максимальное ускорение – 30g (300 м/с2);
Электросчетчик прочен к вибрации в диапазоне частот (10 – 150) Гц;
Счетчик электроэнергии не восприимчив к электростатическим разрядам напряжением до 8 кВ;
Счетчик устойчив к воздействию быстрых переходных всплесков напряжением до 4 кВ, длительностью до 50 мкс;
Электросчетчик не генерирует проводимые или излучаемые помехи, которые могут воздействовать на работу другого оборудования.
Интерфейсы электросчетчика Энергомера CE 102-U S7 145-JR1VZ:
- IR-порт;
- Radio ZigBee
Характеристики надежности CE 102-U S7 145-JR1VZ:
Минимальная наработка на отказ – 2200000 часов;
Межповерочный интервал — 16 лет;
Средний срок службы ― 30 лет;
Гарантийный срок (срок хранения и срок эксплуатации суммарно) — 5 лет с даты выпуска.
Основные технические характеристики счетчика Энергомера CE 102-U S7 145-JR1VZ:
| Показатели | Величины |
|---|---|
| Класс точности | 1 |
| Число тарифов | 8 |
| Частота измерительной сети, Гц | 50±2,5 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальный (максимальный) ток, А | 5 (60) |
| Стартовый ток, мА | 10 |
| Потребляемая мощность параллельной цепи, не более, В*А (Вт) | 9 (1,5); 9 (3,5) |
| Полная потребляемая мощность последовательной цепи, не более, В*А | 0,2 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от минус 40 до +70 |
| Габаритные размеры, не более, мм | 215 х 122 х 73 |
| Масса, не более, кг | 1,0 |
Общие преимущества электросчетчиков серии «СЕ»:
- Расширенный температурный диапазон (от -40 до +70°С).
- Расширенный диапазон рабочих напряжений (от -15% до +20% от номинального значения).
- Повышенная защита от внешних воздействий.
- Повышенная защита от манипуляций с подключением.
- Унифицированные обозначения электросчетчиков и их модификаций.
- Новая конструкция корпусов, соответствующая международным стандартам (в том числе для установки на рейку ТН-35).
- Удобство монтажа (увеличено расстояние под крышкой клеммной коробки для подключаемых кабельных линий).
Габаритный чертеж электросчетчика Энергомера CE 102-U S7 145-JR1VZ:

На счетчике CE102 имеются: пломбы госповерителя, наклейка-голограмма ОТК; в формуляре указана дата выпуска и стоит печать метрологической поверки. Электросчетчик Энергомера CE102 внесен в Госреестр средств измерительной техники Украины под № У3148, соответствует техническим условиям и признан годным для эксплуатации на всей территории Украины. Гарантия ― 5 лет от производителя. Межповерочный интервал счетчика CE102 S7 ― 16 лет. Сервисный центр находится в Харькове.
Структура условного обозначения счетчиков Энергомера CE102-U.2 S7 145 JOVFLZ:
Купить двухзонный электросчетчик Энергомера CE102-U S7 145-J(I)R1VZ в Украине: Одесса, Харьков, Киев, Купянск, Боровая, Полтава – интернет-магазин «ЭлМисто»
Данный товар также ищут как многотарифный счетчик электроэнергии Энергомера CE102-U S7 145-J(I)R1VZ, купить тарифный счетчик Энергомера CE102-U S7 145-J(I)R1VZ, электросчетчик зонный Энергомера CE102-U S7 145-J(I)R1VZ, цена многотарифного счетчика электроэнергии Энергомера CE102-U S7 145-J(I)R1VZ в Одессе, стоимость Энергомера CE102-U S7 145-J(I)R1VZ, лiчильник електроенергії багатотарифний CE102-U S7 145-J(I)R1VZ (концерн Енергоміра, Украіна)
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто ― самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Заказывайте многотарифный электросчетчик Энергомера CE102-U S7 145-JR1VZ по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев ― Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики зонного электросчетчика Энергомера CE102-U S7 145-JR1VZ перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото счетчика Энергомера CE102-U S7 145-JR1VZ.
Если Вы желаете купить тарифный электросчетчик Энергомера CE102-U S7 145-JR1VZ или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Состояние | Новое |
| Высота | 73 мм |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ширина | 215 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Страна производитель | Украина |
| Количество тарифов | 8 |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | Энергомера |
| Максимальный ток | 60 А |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 122 мм |
- Цена: 1 870 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная картонная упаковка





