
Электросчетчик NIK 2300 AP6T.1802.MC.11 3x220/380В 5(80)А 4 тарифа, реле, PLC-модуль, оптопорт, защита
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Счетчик электрический НИК 2300 AP6T.1802.MC.11 3x220/380В 5-80А многотарифный, электронный шунтовой, с PLC - модулем, ЖКИ-дисплей, предназначен для измерения активной электрической энергии в трехфазных сетях переменного тока, с непосредственным подключением по напряжению и току, степень защиты ІР54, индикация воздействия магнитного и радиополей, оптопорт, реле управления нагрузкой. НОВИНКА 2020 ГОДА.
Интерфейсы и опции: импульсный выход, оптопорт, датчик электромагнитного поля.
Технические особенности и преимущества электросчетчиков NIK 2300 AP6T.1802.MC.11:
- измерение активной энергии в трехфазных цепях переменного тока с непосредственным подключением по напряжению и току;
- класс точности для измерения активной энергии по ДСТУ EN 62053-21 – 1,0;
- класс точности для измерения активной энергии по ДСТУ EN 50470-1 и ДСТУ EN 50470-3 – В;
- номинальное напряжение – 3х220/380В, 3х230/400В, 3х240/416В (в зависимости от исполнения);
- частота – 50 Гц;
- номинальная сила тока – 5 А;
- максимальная сила тока – 80 А;
- степень защиты – ІР54;
- наличие оптического порта для программирования и считывания данных;
- наличие импульсного выхода;
- количество разрядов ЖКИ – 6+2;
- для многотарифного исполнения: до 4-х тарифов и 12-ти временных зон с автоматическим переходом на зимнее и летнее время;
- межповерочный интервал – 10 лет;
- средний срок эксплуатации (до первого капитального ремонта) – 30 лет;
- расширенный диапазон рабочих напряжений – от -20% до +15% от номинального напряжения;
- повышенная степень защиты от воздействия постоянных и переменных магнитных полей (СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005);
- технологический запас по классу точности не менее 50 %;
- малое собственное энергопотребление;
- неразъемный корпус или датчик вскрытия крышки;
- прозрачный кожух;
- возможность установки прозрачной клеммной крышки;
- при отсутствии напряжения на клеммах счетчика, он может работать в режиме индикации от батареи для возможности снятия показаний (многотарифное исполнение);
- индикация воздействия электромагнитного поля напряженностью более 10 В/м в диапазоне частот 80-2000 МГц;
- защита от хищений электроэнергии: индикация неправильных подключений, обратного направления тока, заниженных и завышенных фазных напряжений;
- возможность установки интерфейса RS-485 с внешним питанием для дистанционного счтитывания данных, программирования счетчиков и применения их в АСКУЭ;
- реле ограничения нагрузки
Основные технические характеристики электросчетчиков NIK 2300 AP3T.1802.MC.11:
| Наименование параметров | Значения |
| Класс точности | 1.0 |
| U, В | 3*220/380 |
| Допустимое отклонение напряжения сети | от -20% до +15% |
| Iном, А | 5 |
| Iмакс, А | 80 |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Чувствительность , мА | 12 |
| Полная мощность потребляемая, цепью напряжения счетчика не превышает | 10 В·А |
| Полная мощность потребляемая, цепью тока счетчика не превышает | 0.05 В·А |
| Устройство отображения | ЖКИ |
| Передаточное число, имп/кВтчас | 8000 |
| Диапазон рабочих температур, оС | -40...+70 |
| Габаритные размеры, мм | 196х172х54 |
| Масса, не более, кг | 2.0 |
| Межповерочный интервал, лет | 10 |
| Гарантия изготовителя, лет | 3 |
| Срок службы, лет | 30 |
Габаритный чертеж счетчика электроэнергии НIК 2300 AP6T.1802.MC.11:

Купить электросчетчик NIK 2300 AP6T.1802.MC.11 с реле и PLC-модулем в Украине: Киев, Харьков, Запорожье, Полтава, Винница, Мариуполь – интернет-магазин «ЭлМисто»
Таблица исполнений электросчетчиков серии NIK 2300:

Данный товар также ищут как многотарифный счетчик электроэнергии НIК 2300 AP6T.1802.MC.11, купить двухзонный счетчик НIК 2300 AP6T.1802.MC.11 с реле, электросчетчик день-ночь NIK 2300 AP6T.1802.MC.11 с PLC-модулем, цена трехзонного счетчика НИК 2300 AP6T.1802.MC.11 в Одессе, стоимость NIK 2300 AP6T.1802.MC.11, лiчильник багатотарифний NIK 2300 AP6T.1802.MC.11.
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто - самый выгодный интернет-магазин электроборудования по низкой цене.
Заказывайте четырехтарифный электросчетчик с реле и PLC-модулем NIK 2300 AP6T.1802.MC.11 по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепр, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев - Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики электросчетчика НIК 2300 AP6T.1802.MC.11 перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото счетчика NIK 2300 AP6T.1802.MC.11.
Если Вы желаете купить трехфазный многотарифный электросчетчик с PLC-модуль-ем NIK 2300 AP6T.1802.MC.11 или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : el-misto@ukr.net

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 699 ₴


