
Счетчики на холодную воду Сенсус SENSUS Residia Jet Q3 4,0/50 DN20 (3/4") бытовые Германия-Словакия
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
845 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber

Счетчик для холодной воды SENSUS Residia-Jet DN 20 (3/4") Q3 4,0/50 с латунным корпусом квартирный одноструйный крыльчатый сухоходный предназначен для измерения расхода питьевой и технической воды с температурой до 50°C с муфтовым присоединением к трубопроводу.
Квартирный одноструйный сухоходный счетчик для холодной воды с латунным корпусом SENSUS ResidiaJet SENSUS Residia Jet Q3 4,0/50 (Ду 20) для измерения расхода питьевой и технической воды.
Водосчетчик одноструйный сухоходный SENSUS Residia-Jet Q3 4,0/50 оснащен защитой от воздействия внешнего магнитного поля в соответствии с EN 14154-3
Корпус счетчика изготовлен методом штамповки, гарантирующей отсутствие пустот и неоднородностей, которые могут привести к разрушению корпуса
Ось крыльчатки изготовлена из нержавеющей стали и вращается в двух сапфировых подшипниках
Новый модульный счетный механизм с механическим и электронным интерфейсами для установки коммуникационных модулей SensusBase.
Электронный коммуникационный модуль "Base-R" обеспечивает радиопередачу показаний со счетчика воды. Полностью совместим с системой SensusBase.
Паспорт счетчика воды SENSUS Residia-Jet Q3 4,0/50:


Сертификат утверждения типа средств измерительной техники №UA-MI/1p-881-2011
Номер в Госреестре средств измерительной техники У 272-11
Межповерочный интервал ― 4 года.
Основные характеристики SENSUS Residia-Jet Q3 4,0/50:
· Для холодной воды
· Расход: 4 м3/час
· Размеры: 130 мм.
· Cоединение монтажных штуцеров: 1"
· Давление: 10 атм.
Гарантия ― 1 год


Купить cчетчики воды крыльчатые SENSUS Residia-Jet Q3 4,0/50 в Украине: Николаев, Львов, Харьков, Киев, Одесса, Днепр, Хмельницкий – интернет-магазин «ЭлМисто»
Данный товар также ищут как cчетчики холодной и горячей воды СЕНСУС Residia-Jet Q3 4,0/50, купить водомер холодной и горячей воды SENSUS Residia-Jet Q3 4,0/50, цена счетчика для воды Сенсус Residia-Jet Q3 4,0/50 в Харькове, стоимость счетчиков SENSUS Residia-Jet Q3 4,0/50, лiчильники СЕНСУС Residia-Jet Q3 4,0/50
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто ― самый выгодный интернет-магазин аппаратуры по учету холодной и горячей воды по низкой цене.
Заказывайте счетчики холодной SENSUS Residia-Jet Q3 4,0/50 и горячей SENSUS Residia-Jet Q3 4,0/90 воды по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев ― Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики счетчиков холодной SENSUS Residia-Jet Q3 4,0/50 и горячей SENSUS Residia-Jet Q3 4,0/90 воды перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото счетчиков SENSUS Residia-Jet Qn 4,0 холодной и горячей воды.
Если Вы желаете купить счетчики SENSUS Residia-Jet Q3 4,0/50 холодной и горячей воды или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sensus |
| Страна производитель | Словакия |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Условный проход | 20 мм |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 5 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 4 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 0.08 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.05 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Использование | Для холодной воды |
| Метрологический класс | В |
| Погрешность | ±0,1% |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип счетчика | Механический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 130 мм |
- Цена: 845 ₴










