
Водосчетчик AURIGA Dn 20-4,0 L190 мм тахеометрический R160 для холодной воды (без КМЧ) Германия
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 30 апреля 20263 150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber

Счетчики холодной воды механические Auriga Q3 4,0 Ду20 G1B, компактные и модульные, производства DIEHL Metering (Германия), высокой точности (класс С) предназначены для измерений объема питьевой или промышленной (технической) воды в системах водоснабжения на объектах бытового и коммунального хозяйства с рабочим давлением до 1,6МПа и с температурой от +5°С до 50 °С (холодной воды), без КМЧ. Класс герметичности IР68. Латунный корпус. Надежные и качественные, водосчетчики B2 Auriga особенно подходят для сложных условий установки и загрязненных вод (песок, железо).
При эксплуатации счетчиков в колодцах гарантирована безаварийная работа при полном затопления на глубину не более 1 м и сроком не более, чем на 0,5 года. Подготовлены для работы с импульсным выходом. Водомеры адаптированы к подключению в существующие системы диспетчеризации и сбора данных с помощью накладных модулей передачи данных (Pulse, Radio, M-Bus).
Лічильник ХВ Auriga Dn20 (підг.імп.вих.) Код:9028200000
Разработанный в рамках MID, счетчик воды AURIGA соответствует европейским нормам и имеет сертификаты санитарного соответствия. Номер сертификата проверки типа: UA.TR.113-0381-20.
Корпус счетчика Auriga изготовлен из высококачественной латуни, в котором расположены фильтр грубой очистки и крыльчатка счетного механизма. Передача вращения от крыльчатки к счётному механизму осуществляется посредством магнитной муфты, что полностью защищает счетный механизм от попадания воды.
Основные технические характеристики и преимущества водосчетчиков Auriga Q3 4.0 Dn20:
- Рабочее положение - горизонтальное, вертикальное и или в наклонном положении;
- Счетный механизм сухого типа защищен от попадания влаги, класс герметичности IP68;
- Диаметр: DN 20;
- Давление: PN 16;
- Температура: Tmax = 50 °C;
- Монтажная длина - 190мм;
- Присоединение - муфтовое (резьбовое);
- Метрологический класс - R=160
- Антимагнитная защита;
- Вакуумный механизм;
- Диапазон рабочего давления - от 0,001 МПа до 1,6 Мпа;
- Малые потери давления
- Гарантия - 2 года;
- Не требует дополнительного обслуживания;
- Возможность оптического считывания;
- Крышка поворачивается на 360°;
- Пластиковый верхний корпус с высокой стойкостью к ударам и давлению;
- Низкий порог запуска.
- Системы передачи данных с помощью интерфейсов: - радио-модуль (накладка); - модуль M-Bus (накладка); - импульсный выход ( сухой контакт - геркон)
Водомеры Auriga стойкие к влиянию магнитного поля напряженностью 50-100 мТл в соответствии с условиями ДСТУ 3580-97.
Место установки расходомера должно гарантировать его долгую эксплуатацию без возможных механических повреждений.
Водосчетчик Auriga монтируется на горизонтальном трубопроводе. На данный счетчик предусмотрено (без демонтажа) установление радио накладки, накладки M-Bus или накладки с импульсным выходом для дальнейшей коммуникации с различными системами дистанционного считывания данных со счетчиков воды. Данный счетчик имеет защиту от мощного внешнего магнитного поля в несколько раз выше предусмотренного стандартом EN14154.
Технические данные водосчетчиков B2 Auriga согласно Технического Регламента и Директивы ЕС 2004/22 / WE - MID:

Схема установки счетчиков воды (расходомеров)

1. Кран шаровой (с внутренней-наружной резьбой);
2. Фильтр сетчатый (фильтр грубой очистки, фильтр косой, грязевик);
3. Присоединительный комплект гаек с прокладками (поставляются в комплекте со счетчиком);
4. Счетчик воды;
5. Клапан обратного хода воды.
Эксплуатация
При эксплуатации необходимо соблюдать следующие основные условия, обеспечивающие нормальную работу счетчика:
- при пуске, во избежание повышенной вибрации и гидравлических ударов, заполнение счетчика водой необходимо производить плавно. Перед началом работы кратковременным пропуском воды из счетчика удаляют воздух;
- при заметном снижении расхода воды, при постоянном напоре в трубопроводе необходимо прочистить входной фильтр от засорения . Очистка фильтра производится периодически, не реже 1-го раза в 6 месяцев;
- при правильном монтаже и эксплуатации счетчик не нуждается в особом уходе и может работать в течении многих лет без поломок.
Внешний вид и габаритные размеры счетчиков воды B2 Auriga:


Преимущества счетчиков воды AURIGA
- Антикоррозийный латунный корпус полностью соответствует ГОСТУ по содержанию никеля, олова и алюминия.
- Латунь, используемая в счетчиках воды, имеет пониженное в несколько раз содержание свинца, что абсолютно безопасно для здоровья человека и соответствуют всем европейским нормам пищевой промышленности.
- Герметический счетный механизм счетчика исключает запотевание и попадание пыли.
- Бесшумность хода. При работе не слышно, как счетчик вращается. Это обеспечивается выверенной конструкцией, хорошим качеством комплектующих, соблюдением технологических норм при сборке водосчетчиков.
- Простота установки. Для монтажа не требуется специальных навыков.
Кроме того, межповерочный интервал ― 4 года
Руководство по эксплуатации водосчетчиков AURIGA
Купить cчетчики воды крыльчатые Auriga Dn20 в Украине: Николаев, Полтава, Харьков, Киев, Кривой Рог, Днепр, Запорожье – интернет-магазин «ЭлМисто»
Обозначение счетчиков воды AURIGA

Данный товар также ищут как cчетчики холодной и горячей воды Auriga ХВ, купить водомер холодной воды AURIGA Ду 20-4, цена счетчика для воды AURIGA Ду 20-4.0 в Харькове, стоимость счетчиков на воду AURIGA Ду 20-4,0 Х, AURIGA Ду 20-4,0 Г, Лічильник води AURIGA Dn 20(підг.імп.вих.), водяные счетчики Auriga.
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто ― самый выгодный интернет-магазин аппаратуры по учету холодной и горячей воды по низкой цене.
Заказывайте счетчики холодной Auriga ХВ и горячей Auriga ГВ воды по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепр, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев ― Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики счетчиков холодной воды Auriga перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото водосчетчиков Auriga.
Если Вы желаете купить водяные счетчики Auriga или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diehl Metering |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Условный проход | 20 мм |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 5 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 4 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 0.032 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.05 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный/наклонный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Использование | Для холодной воды |
| Метрологический класс | В |
| Погрешность | ±0,1% |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип счетчика | Механический |
| Порог чувствительности, не более | 0.009 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Минимальная температура измеряемой среды | 5 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Цвет | Синий |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 190 мм |
- Цена: 3 150 ₴



