
Ультразвуковой водосчетчик HYDRUS 15-2,5 DN15 - G3/4B Qn 2,5 муфта, L=165, R400, с дисплеем, M-Bus (Германия)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 05 мая 20268 690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber

Счетчики воды ультразвуковые статические HYDRUS Ду15, присоединение муфтовое G3/4 B, номинальный расход Qn 2,5м3, монтажная длина L=165мм с модулем M-Bus производства Diehl Metering, предназначены для высокоточного R=400 (класс С) измерения и регистрации показаний расхода холодной/горячей воды в жилых и других помещениях коммунального хозяйства, системах водоснабжения с рабочим давлением до 16 бар, без КМЧ. Водосчетчики имеют возможность создания системы сбора данных и диспетчеризации.
Ультразвуковая технология позволяет точно рассчитывать расход воды и устраняет отклонения измерения, вызванные песком, взвешенными частицами или воздушными пузырьками.
Основные преимущества ультразвуковых счетчиков воды HYDRUS:
- Долгосрочная стабильная работа в сложных условиях;
- Обнаружение утечек и разрывов трубы;
- Утверждение MID до R = 400 (холодная вода) и R = 160 (горячая вода);
- Прямой линии не требуется;
- Нечувствительны к накипи и песку;
- Установка в любом положении;
- Срок службы батареи до 16 лет;
- Доступные версии с холодной водой и версии с горячей водой;
- Доступны со встроенным радио модулем 434 или 868 МГц, M-Bus или импульсным выходом;
- Передача данных в протоколах Prios, Real data или Open Metering (выбираемый профиль A OMS поколения 3 или профиль B поколения OMS).
Основные технические характеристики водосчетчиков HYDRUS:
- Средний температурный диапазон +1°С ... + 50°С (холодная вода) / +1°С ... + 90°С (горячая вода);
- Рабочая температура окружающей среды +1°С ... +70°С;
- Температура окружающей среды при хранении -20°С ... + 70°С (> 35°C макс. 4 недели);
- Номинальное давление PN 16 бар;
- Источник питания 2 х 3,6 В постоянного тока литиевые батареи (возможна только 1 батарея с M-Bus);
- Срок службы батареи T30 / T50 до 12 лет (1 батарея), до 16 лет (2 батареи). Зависит от интервала отправки радиопередачи, длины передачи и температуры окружающей среды на установке;
- Возможно несколько комплектаций интерфейса:
- Оптический (для настройки отображения информации и радиопередачи, для переключения на различные циклы);
- Радио (434 или 868 МГц, Prios, реальные данные, открытый стандарт измерения (OMS-поколение 3, профиль A или OMS-поколение 4, профиль B, по выбору);
- M-Bus (2400 бод (настраивается до 300 бод), настраиваемая передача, длина кабеля 1,5 м, питание только от встроенной батареи);
- L-Bus + импульсный выход (2 настраиваемых импульсных выхода, длина кабеля 1,5 м).
- Хранилище данных для событий и значений потребления;
- Класс защиты IP 68.
Место установки расходомера должно гарантировать его долгую эксплуатацию без возможных механических повреждений.
Показатели дисплея (всегда включен):
- Индикация дисплея LCD, 8-значный;
- Единицы DN 15 - DN 32 расход и объем (м³ + 3 цифры после десятичной точки);
- Единицы DN 40 + DN 50 расход и объем (м³ + 3 цифры после десятичной точки); Объем (м³ + 2 цифры после десятичной точки);
- Отображаемые значения (в зависимости от конфигурации). Объем - расход - температура среды - проверка дисплея - текущая ошибка и состояние тревоги - дата - первичный и вторичный адрес - включение / выключение радиосигнала - срок службы батареи - день учета - счетчик часов ошибки - значения импульсов - контрольная сумма программного обеспечения.
Характеристики импульсного выхода:
- Макс. входное напряжение 30 В.
- Макс. входной ток 27 мА.
- Макс. падение напряжения на активном выходе 2 В/27 мА.
- Макс. ток через неактивный выход 5 мкА/30 V.
- Макс. обратное напряжение без разрушения выходов 6 В.
- Частота пульса 0,1 ... 100 л / импульс
Модули для передачи данных счетчика HYDRUS:
- Импульсный (2 программируемых выхода, кабель 1,5м);
- M-BUS;
- L-BUS;
- Радио;
- Оптический
Значения гидравлических параметров в зависимости от диаметра счетчика воды HYDRUS и размеры приведены в таблице:



Купить cчетчики воды ультразвуковые HYDRUS Dn15 R250 (класс С) в Украине: Николаев, Полтава, Харьков, Киев, Кривой Рог, Днепр, Кременчуг – интернет-магазин «ЭлМисто»
Данный товар также ищут как cчетчики холодной и горячей воды HYDRUS Dn15, HYDRUS Ду15, купить ультразвуковой водомер холодной воды HYDRUS Dn15, цена счетчика для воды HYDRUS Dn15 в Харькове, стоимость ультразвуковых водосчетчиков HYDRUS Dn15 Х, лiчильники ХВ HYDRUS Dn15, ультразвуковые водяные счетчики HYDRUS Dn15.
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто ― самый выгодный интернет-магазин аппаратуры по учету холодной и горячей воды по низкой цене.
Заказывайте ультразвуковые счетчики на холодную воду HYDRUS по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепр, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев ― Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики счетчиков холодной воды HYDRUS 15-2,5 DN20 - G3/4B Qn 2,5 перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото водосчетчиков HYDRUS 15-2,5
Если Вы желаете купить ультразвуковые водяные счетчики HYDRUS 15-2,5 R400 (класс С) или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diehl Metering |
| Страна производитель | Австрия |
| Область применения счетчика | Промышленный |
| Условный проход | 15 мм |
| Вид водосчетчика | Ультразвуковой |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 3.125 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 0.016 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.01 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный/наклонный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Метрологический класс | С |
| Погрешность | ±0,1% |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип счетчика | Интеллектуальный |
| Порог чувствительности, не более | 0.002 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Минимальная температура измеряемой среды | 5 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 90 град. |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Цвет | Желтый |
| Межповерочный интервал | 2 лет |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 165 мм |
- Цена: 8 690 ₴



