
Водосчетчик на горячую воду Teksan CT15-110 ГВ Dn15 G3/4B Qn 2,5 L=110 R100 90 °С (Турция)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
520 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Механические одноструйные счетчики горячей воды сухого типа ТЕКСАН CT15 Q3 2.5/110 Ду15, присоединение муфтовое G3/4 B, номинальный расход Qn 2,5м3, монтажная длина L=110мм производства Teksan Teknolojik Ölçüm (Турция), предназначены для высокоточного измерения и регистрации показаний расхода горячей воды в жилых и других помещениях коммунального хозяйства, системах водоснабжения с рабочим давлением до 16 бар, без КМЧ. Водосчетчики имеют возможность создания системы сбора данных и диспетчеризации.
Основные преимущества бытовых счетчиков воды Teksan CT:
- 8-ми роликовый, герметичный (IP68), вращающийся на 360 ° дисплей;
- Диапазон измерения до 100R (класс В);
- Качественный латунный корпус, надежный счетный механизм;
- Температура измеряемой воды до 90 °С;
- Предусмотрена возможность установки импульсного выхода, модуля M-bus (накладки), RF выхода;
- Межповерочный интервал 4 года;
Место установки расходомера должно гарантировать его долгую эксплуатацию без возможных механических повреждений.
Значения гидравлических параметров в зависимости от диаметра условного прохода счетчика воды Teksan CT и размеры приведены в таблице:

Купить cчетчики воды бытовые Teksan CT Dn15 R100 в Украине: Николаев, Полтава, Харьков, Киев, Кривой Рог, Днепр, Кременчуг – интернет-магазин «ЭлМисто»
Данный товар также ищут как cчетчики холодной и горячей воды Teksan CT Dn15, Teksan CT Ду15, купить бытовой водомер горячей воды Teksan CT Dn15, цена счетчика для воды Teksan CT Dn15 в Харькове, стоимость бытовых водосчетчиков Teksan CT Dn15 Г, лiчильники ГВ Teksan CT Dn15, механические водяные счетчики Teksan CT Dn15.
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто ― самый выгодный интернет-магазин аппаратуры по учету холодной и горячей воды по низкой цене.
Заказывайте квартирные счетчики на холодную воду Teksan CT по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепр, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев ― Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики счетчиков горячей воды Teksan CT 15-2,5 DN15 - G3/4B Qn 2,5 перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото водосчетчиков Teksan CT 15-2,5
Если Вы желаете купить бытовые водяные счетчики Teksan CT 15-2,5 R100 (класс В) или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teksan |
| Страна производитель | Турция |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Условный проход | 15 мм |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 3.125 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 0.04 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.025 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Использование | Для горячей воды |
| Метрологический класс | В |
| Погрешность | ±0,1% |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип счетчика | Механический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Минимальная температура измеряемой среды | 5 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 град. |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Цвет | Желтый |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 110 мм |
- Цена: 520 ₴



