
Конвертор интерфейсов MTX IC CL1/E1-3 (обмен с центром – Ethernet)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 11 мая 20263 763 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Конвертор интерфейсов MTX IC CL1/E1-3 – простое коммуникационное устройство, используемое для устройства АСКУЭ на базе счетчиков электроэнергии (контрольно-измерительного или другого оборудования, поддерживающего RS-485) любых производителей, в сетях GSM900/GSM1800 либо Ethernet.
Общие характеристики:
- Обмен со счетчиками – TWI (токовая петля)
- Обмен с центром – Ethernet
- Поддержка до 32 счетчиков
- Питание 220В
Функциональные возможности концентратора комплекса АСКУЭ-Быт MATRIX AMM MTX RT 6L3E4/3G-3:
- Вид передачи: данные;
- Встроенный контроллер перезапуска (перезагрузка);
- Тип связи со счетчиками: двухпроводной интерфейс;
- Тип связи с сервером: Ethernet
- Напряжение питания модуля: 220 В (диапазон 75-275 В);
- Потребляемая мощность модуля (режим передачи): не более 10 Вт;
- Рабочий диапазон температур: от -20°С до + 55 °С;
- Степень защиты корпуса IP 54 по ГОСТ 14254-80;
- Быстрый и простой монтаж;
Купить конвертор интерфейсов MTX IC CL1/E1-3 в Украине: Никополь, Харьков, Киев, Полтава, Днепр, Запорожье – интернет-магазин «ЭлМисто»
Данный товар также ищут как конвертор интерфейсов MTX IC CL1/E1-3, купить MTX IC CL1/E1-3, установитьMTX IC CL1/E1-3 TeleTec, цена MTX IC CL1/E1-3 в Харькове, стоимость конвертора интерфейсов MTX IC CL1/E1-3.
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
ЭлМисто - самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Заказывайте конвертор интерфейсов MTX IC CL1/E1-3 по выгодной цене в Харькове.
Доставка товара производится транспортными компаниями во все города Украины:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепр, Днепрорудный, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев - Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики конвертора интерфейсов MTX IC CL1/E1-3 перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото MTX IC CL1/E1-3.
Если Вы желаете купить конвертор интерфейсов MTX IC CL1/E1-3 или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-298, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua
Инфраструктура автоматизированной системы сбора данных TeleTec Matrix AMM:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teletec |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тарифов | 4 |
| Вес | 1.5 г |
| Тип подключения | Трансформаторное |
| Номинальный ток | 5 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Максимальный ток | 6 А |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
- Цена: 3 763 ₴

