
Генератор инверторный бензиновый NIK PG 3600i 3,5 кВт однофазный (220 В), 7 л.с., электростарт, возд.охл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
26 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Бензиновый инверторный генератор NIK PG 3600i 3,5 кВт 1-фазный 220V открытого типа c 4х-тактным двигателем мощностью 7 л.с., электростартом, воздушным охлаждением – это электростанция средней мощности для питания электропотребителей общей мощностью до 3,5 кВт.
Электрогенератор бытовой бензиновый NIK PG 3600i 3,5 кВт используется как резервный или основной источник питания для однофазной техники. Мобильный источник переменного тока генератор NiK PG 3600i 3,5 кВт отлично подходит для дачи, гаража, строительных площадок, малого бизнеса, как аварийный или запасной источник питания в ситуациях, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена. Выход на 12 В позволяет оперативно заряжать АКБ транспортных средств. Главной особенностью данного аппарата является электростартер, с помощью которого осуществляется быстрый и безопасный запуск генератора. Прибор имеет рамную конструкцию и специальные демпферы. Демпферы помогают защищать рабочие элементы от вибраций и тем самым продлить службу аппарата. Розетки имеют крышки - это защищает их от попадания пыли и влаги. Встроенный AVR помогает стабилизировать производимое напряжения для исключения негативных последствий для подключаемых электроприборов.
Инверторный генератор NiK PG 3600i 3,5 кВт с топливным баком, объемом 12 литров, способен работать до 12 часов без дозаправки и остановки.
Прибор NiK PG 3600 изготовлен на специализированном заводе в Китае. Завод оснащен современной автоматизированной линией производства генераторов с многолетним опытом работы на международном рынке.
Имеет компактные размеры: 445х445х490 мм. Вес: 31 кг.


Технические характеристики генератора NIK PG 3600i
Рабочие параметры
Максимальная мощность (220В): 3,5 кВт
Расход топлива,г/кВт·ч: 245 г/кВт·ч
Номинальная мощность: 3,2 кВт
Время непрерывной работы: 12 ч
Уровень шума: 73 дБ
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение: однофазный (220 В)
Тип запуска : электростарт
Марка топлива: АИ-92
Тип двигателя: 4-тактный
Объем двигателя: 212 см.куб.
Охлаждение: воздушное охлаждение
Количество цилиндров: 1
Макс. мощность, л.с.: 7 л.с.
Тип топлива: бензин
Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30
Объем масляного картера: 0,6 л
Конструктивные и функциональные особенности
Тип розеток: 2х16А (220В);
Счетчик моточасов: нет;
Возможность установки автоматики: да;
Объём топливного бака: 12 л;
Тип установки: передвижные (на колесах);
Защита от перегрузок: есть
Назначение:
- для котла;
- для холодильника;
- для квартиры;
- для дома/дачи;
Особенности: с функцией AVR;
Исполнение: открытое;
Тип альтернатора: синхронный;
Материал обмотки альтернатора : медь;
Датчик уровня топлива: есть;
Выход 12 В: есть;
Встроенный стабилизатор напряжения: есть;
Защита двигателя от низкого уровня масла: есть;
Дополнительная информация
Габариты: 445х445х490мм
Гарантия: 12 месяца
Вес: 31 кг
Страна происхождения: Украина (Китай)
Комплектация
- Бензиновый генератор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- коробка.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Купить инверторный генератор бензиновый NIK PG 3600i в Украине: Днепр, Харьков, Киев, Винница, Одесса, Полтава – интернет-магазин «ЭлМисто»
Особенности и преимущества генератора NIK PG 3600i
Двигатель 
Генератор снабжен оригинальным четырехтактным бензиновым двигателем с верхним размещением клапанов;
Мотор запускается вручную или с помощью электронного зажигания;
При этом генератор отличается экономным потреблением топлива в сравнении с аналогами: 1,25 л/ч;
Работает на бензине А-92. Имеет встроенный датчик масла с функцией автоматического отключения аппарата, если уровень масел предельно низок;
Детали двигателя выполнены из качественных твердых сплавов, что гарантирует надежность и долговечность работы аппарата;
Электронная защита двигателя Low-Oil-Shutdown.
Рама
При помощи устойчивой и прочной металлической рамы обеспечивается стабильное размещение генератора и его работу на любой поверхности, достигается дополнительная защита от случайных повреждений, удобная рама облегчает переноску аппарата.
Для удобства быстрого перемещения по рабочей площади имеются ручки.
Альтернатор
Генератор NiK PG 3600i оснащен синхронным альтернатором.
Аппарат способен выдерживать переменные нагрузки большой амплитуды, при этом вырабатывая стабильное выходное напряжение (колебания в пределах ≤1,0%).
Высокое качество материала обмотки – 100% медь, обеспечивает долговечность и надежную работу генератора
Панель управления
Функциональная панель электрогенератора оборудована необходимыми индикаторами для полноты информации о работе аппарата, а также аварийной системой выключения. Здесь же находятся розетки переменного тока (2 шт), выход постоянного тока в 12 В, вольтметр.
Основные достоинства и преимущества генератора НIK PG 3600i
Генератор НIK PG идеален для организации временной подачи электроэнергии для освещения дачи или загородного участка, а также в полевых условиях, например, в походе или на рыбалке, также оптимально подходит для строительных бригад. Благодаря выходу с постоянным током может использоваться для зарядки аккумуляторов.
Портативность
Пользователи могут свободно перевозить его и переносить по месту установки, благодаря скромным габаритам и небольшому весу. Масса аппарата с пустым баком - всего 31 кг.
Комфорт
Электрогенератор НIK PG имеет электростартер, позволяющий быстро и без усилий запустить аппарат. А наличие специальных демпферов позволяет защитить рабочие элементы прибора и продлить срок его службы.
Мобильность
Бензиновый генератор NIK значительно мобильнее, чем любой из его дизельных аналогов. Небольшая масса миниэлектростанции с пустым топливным баком позволяет эффективно перемещать её.
Простота использования
Генератор не требует повышенной безопасности или особых условий в эксплуатации, в работе он прост и надежен. Он обеспечивает бесперебойную подачу тока в течение 12 часов подряд до исчерпания топлива в баке.
Аппарат имеет простую систему запуска, легко запускается даже при работе при низких температурах.
Надежность
Все детали генератора NIK PG оригинальны, выполнены с соблюдением высоких стандартов качества завода-изготовителя НИК. Воздушное охлаждение продлевает жизнь двигателя, а прочный корпус мотора с антикоррозийным покрытием и усиленная защитная рама снижают риски поломки из-за внешних повреждений.
Всепогодность
Проведенные тесты показывают, что генератор НiК одинаково стабильно работает как при низкой (до -30 С), так и при высоких температурах воздуха при любом уровне влажности.
Безопасность
Все проводящие ток детали аппарата надежно изолированы, их соприкосновение с внешними панелями или оператором исключено, поэтому даже при включенном двигателе прикосновение к генератору для вас абсолютно безопасно. Заземление обезопасит вас от удара током, а система датчиков и предохранителей обеспечит безопасное отключение аппарата при перегреве или повышении напряжения свыше установленных норм.
Низкий уровень шума.
Бензиновый генератор работает значительно тише, чем дизельные аналоги. Уровень шума от него не превышает 96 дБ даже при высокой нагрузке.
Качество и оригинальность генератора подтверждаются паспортом изделия и официальной гарантией от производителя.
Бензиновые генераторы НИК серии PG - выбор профессионалов в Украине!
Вы хотите приобрести бензиновый генератор НIК, но не уверены в выборе модели?
Позвоните нам! Мы подберем модель миниэлектростанции конкретно под ваши задачи!
Данный товар также ищут как бензиновая электростанция НИК PG3600i, купить инверторный генератор бензиновый NIK PG 3600i в Харькове, цена генератора НiК PG3600i 3,5кВт в Николаеве, стоимость бензиновой электростанции НiК PG3000 3,0 кВт в Украине.
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто ― самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Заказывайте однофазный бензиновый генератор NIK PG 3600i 3.5 кВт по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепр, Днепрорудный, Дрогобыч, Дубно, Дунаевцы, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноград, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луцк, Львов, Марганец, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев ― Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Светловодск, Славута, Славянск, Смела, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики инверторного генератора бензинового NIK PG 3600i перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото бензиновой электростанции NIK PG 3600i.
Если Вы желаете купить бензиновый генератор NIK PG 3600i инвертор или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (093) 811-53-94, (067) 881-63-58, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 13.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | PE170 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 4200 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.25 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Автоматический запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
- Цена: 26 500 ₴










