
Бензиновый инверторный генератор NiK IG 2200i 2 кВт 220 В, 4 л.с., возд.охл.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
25 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Инверторный бензиновый генератор NiK IG 2200i 2 кВт 1-фазный 220V открытого типа c 4х-тактным двигателем мощностью 4 л.с., воздушным охлаждением – это портативная мобильная электростанция - лидер на рынке инверторных маломощных портативных генераторов, доказавший свою надежность благодаря высоким эксплуатационным характеристикам:
- инверторная технология позволяет получать высококачественную электроэнергию за счет стабильности выходного напряжения и частоты;
- опция "экономного" режима – для разумного расхода топлива;
- электронная защита двигателя Low-Oil-Shutdown;
- лучший на рынке шумозащитный пластиковый корпус высокого качества для комфортной работы;
- сравнительно легкий вес для удобства в транспортировке;
- выходное напряжение 220В и 12В;
- в комплекте – щипцы для зарядки аккумулятора.
Электрогенератор бытовой бензиновый NiK IG 2200i используется как резервный или основной источник питания для однофазной техники. Мобильный источник переменного тока генератор NiK IG 2200i отлично подходит для дачи, гаража, строительных площадок, малого бизнеса, как аварийный или запасной источник питания в ситуациях, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена. Выход на 12 В позволяет оперативно заряжать АКБ транспортных средств. Главной особенностью данного аппарата является электростартер, с помощью которого осуществляется быстрый и безопасный запуск генератора. Прибор имеет рамную конструкцию и специальные демпферы. Демпферы помогают защищать рабочие элементы от вибраций и тем самым продлить службу аппарата. Розетки имеют крышки - это защищает их от попадания пыли и влаги.
Генератор-инвертор NiK IG 2200i с топливным баком, объемом 4,2 л, способен работать до 7 часов без дозаправки и остановки.
Прибор NiK IG 2200i изготовлен на специализированном заводе в Китае. Завод оснащен современной автоматизированной линией производства генераторов с многолетним опытом работы на международном рынке.
Имеет компактные размеры: 500х300х465 мм. Вес: 20 кг.




Технические характеристики генератора НИК IG 2200i
Рабочие параметры
Максимальная мощность (220В): 2,5 кВт
Расход топлива,г/кВт·ч: 245 г/кВт·ч
Номинальная мощность: 2 кВт
Время непрерывной работы: 3,5 ч
Уровень шума: 63 дБ
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение: однофазный (220 В)
Тип запуска : электростарт
Марка топлива: АИ-92
Тип двигателя: 4-тактный с верхним размещением клапанов
Объем двигателя: 79,8 см.куб.
Охлаждение: воздушное охлаждение
Количество цилиндров: 1
Макс. мощность, л.с.: 4 л.с.
Тип топлива: бензин
Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30
Модель двигателя: Nik с системой Low Oil Shutdown
Объем масляного картера: 0,35 л
Конструктивные и функциональные особенности
Тип розеток: 1х16А (230В), 1хDC;
Объём топливного бака: 4,2 л;
Защита от перегрузок: есть
Назначение:
- для котла;
- для холодильника;
- для квартиры;
- для дома/дачи;
Дополнительная информация
Габариты: 500х300х460 мм
Гарантия: 12 месяца
Вес: 20 кг
Страна происхождения: Украина (Китай)
Комплектация
- Бензиновый инверторный генератор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- коробка.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Купить генератор бензиновый NIK IG 2200i в Украине: Днепр, Харьков, Киев, Винница, Львов, Полтава – интернет-магазин «ЭлМисто»
Особенности и преимущества генератора NiK IG 2200i
Двигатель
Генератор снабжен оригинальным четырехтактным бензиновым двигателем с верхним размещением клапанов;
Мотор запускается вручную шнуровым стартером;
При этом генератор отличается экономным потреблением топлива в сравнении с аналогами: 1,07 л/ч;
Работает на бензине А-92. Имеет встроенный датчик масла с функцией автоматического отключения аппарата, если уровень масел предельно низок;
Детали двигателя выполнены из качественных твердых сплавов, что гарантирует надежность и долговечность работы аппарата;
Электронная защита двигателя Low-Oil-Shutdown.
Панель управления
Функциональная панель электрогенератора оборудована необходимыми индикаторами для полноты информации о работе аппарата, а также аварийной системой выключения. Здесь же находятся розетки переменного тока (2 шт), выход постоянного тока 12 В
Основные достоинства и преимущества генератора НIK IG 2200i
Генератор НIK IG 2200i идеален для организации временной подачи электроэнергии для освещения дачи или загородного участка, а также в полевых условиях, например, в походе или на рыбалке, также оптимально подходит для строительных бригад. Благодаря выходу с постоянным током может использоваться для зарядки аккумуляторов.
Портативность
Пользователи могут свободно перевозить его и переносить по месту установки, благодаря скромным габаритам и небольшому весу. Масса аппарата с пустым баком - всего 20 кг.
Комфорт
Электрогенератор НIK IG 2200i имеет шнуровой стартер, позволяющий быстро и без усилий запустить аппарат. А наличие специальных демпферов позволяет защитить рабочие элементы прибора и продлить срок его службы.
Мобильность
Бензиновый генератор NIK значительно мобильнее, чем любой из его дизельных аналогов. Небольшая масса миниэлектростанции с пустым топливным баком позволяет эффективно перемещать её.
Простота использования
Генератор не требует повышенной безопасности или особых условий в эксплуатации, в работе он прост и надежен. Он обеспечивает бесперебойную подачу тока в течение 7 часов подряд до исчерпания топлива в баке.
Аппарат имеет простую систему запуска, легко запускается даже при работе при низких температурах.
Надежность
Все детали генератора NIK IG 2200i оригинальны, выполнены с соблюдением высоких стандартов качества завода-изготовителя НИК. Воздушное охлаждение продлевает жизнь двигателя, а прочный корпус мотора снижают риски поломки из-за внешних повреждений.
Всепогодность
Проведенные тесты показывают, что генератор НiК одинаково стабильно работает как при низкой (до -15 С), так и при высоких температурах воздуха при любом уровне влажности.
Безопасность
Все проводящие ток детали аппарата надежно изолированы, их соприкосновение с внешними панелями или оператором исключено, поэтому даже при включенном двигателе прикосновение к генератору для вас абсолютно безопасно. Заземление обезопасит вас от удара током, а система датчиков и предохранителей обеспечит безопасное отключение аппарата при перегреве или повышении напряжения свыше установленных норм.
Низкий уровень шума.
Бензиновый генератор работает значительно тише, чем дизельные аналоги. Уровень шума от него не превышает 63 дБ даже при высокой нагрузке.
Качество и оригинальность генератора подтверждаются паспортом изделия и официальной гарантией от производителя.
Бензиновые генераторы НИК серии IG - выбор профессионалов в Украине!
Вы хотите приобрести бензиновый генератор НIК, но не уверены в выборе модели?
Позвоните нам! Мы подберем модель миниэлектростанции конкретно под ваши задачи!
Данный товар также ищут как портативная бензиновая электростанция НИКIG 2200i, купить генератор бензиновый инвертор NIK IG 2200i в Харькове, цена инверторного генератора НiК IG 2200i 2 кВт в Одессе, стоимость бензиновой электростанции НiК IG 2200i 2 кВт в Украине.
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто ― самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Заказывайте однофазный бензиновый генератор NIK IG 2200i 2,0 кВт по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Глобино, Глухов, Горловка, Днепр, Днепрорудный, Дрогобыч, Дубно, Дунаевцы, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноград, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Лозовая, Лубны, Луцк, Львов, Марганец, Мена, Миргород, Могилев ― Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Светловодск, Славута, Славянск, Смела, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики генератора бензинового NIK IG 2200i перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото бензиновой электростанции NIK IG 2200i.
Если Вы желаете купить бензиновый генератор NIK IG 2200i или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (093) 811-53-94, (067) 881-63-58, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 3.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.07 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 25 999 ₴







