
Электросчетчик МІРА-1.01 R2-18-C 220В 5-80А на DIN-рейку однофазный однотарифный для внутреннего учета
- В наличии
- Оптом и в розницу
435 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Модульный электросчетчик МІРА-1.01 R2-18-C 220В 5-80А одноэлементный осуществляет измерение активной электроэнергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока 50 Гц в качестве датчика приращения энергии и телеизмерения мощности в бытовом и производственном секторах для внутреннего (некоммерческого) учета.
Электросчетчик использует микроэлектронную технику, интегральные схемы и передовые цифровые методы, отвечающие техническим требованиям однофазных счетчиков электроэнергии класса 1,0.
В качестве счетного механизма электросчетчика МІРА-1.01 R2-18-C используется жидкокристаллический индикатор ЖКИ с подсветкой.
По сравнению с другими однофазными приборами учета электросчетчик МІРА-1.01 R2-18-C является несравненно более информативным - на его ЖКИ-дисплее циклично отображаются следующие параметры:
- значение напряжения U(V);
- значение тока I(A);
- значение мощности P(W);
- значение потребляемой активной энергии kWh.
Основные технические характеристики счетчика электроэнергии МІРА-1.01 R2-18-C:
| Показатели | Величины |
| Класс точности | 1.0 |
| Частота измерительной сети, Гц | 50±2,5 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Базовый (максимальный) ток, А | 5(80) |
| Порог чувствительности, А | 0,02 |
| Полная потребляемая мощность параллельной цепи, не более, В·А | 8 |
| Полная потребляемая мощность последовательной цепи, не более, В·А | 0,1 |
| Передаточное число импульсного телеметрического выхода, имп./кВт·ч | 1600 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от - 40 до +70 |
| Габаритные размеры, не более, мм | 36 х 78 х 66 |
| Масса, не более, кг | 0,6 |
Купить электросчетчик МІРА-1.01 R2-18-C 1,0 220В 5-80А в Украине: Хмельницкий, Харьков, Киев, Кропивницкий, Днепр, Запорожье – интернет-магазин «ЭлМисто».
Данный товар также ищут как 1-фазный счетчик электроэнергии МІРА-1.01 R2-18-C 1,0 220В 5-80А, купить счетчик на ДИН-рейку МІРА-1.01 R2-18-C 1,0 220В 5-80А, электросчетчик МІРА-1.01 R2-18-C 1,0 220В 5-80А на DIN-рейку цена счетчика МІРА-1.01 R2-18-C 1,0 220В 5-80А в Одессе, стоимость МІРА-1.01 R2-18-C 1,0 220В 5-80А, лiчильник МІРА-1.01 R2-18-C 1,0 220В 5-80А на DIN-рейку.
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто - самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Заказывайте однофазный электросчетчик МІРА-1.01 R2-18-C 1,0 220В 5-80А на DIN-рейку по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Глобино, Глухов, Горловка, Днепр, Днепрорудный, Дрогобыч, Дубно, Дунаевцы, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Мена, Миргород, Могилев - Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Светловодск, Славута, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики электросчетчика МІРА-1.01 R2-18-C 220В 5-80А на DIN-рейку перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото счетчика МІРА-1.01 R2-18-C 220В 5-80А на DIN-рейку.
Мы доступны, с нами легко связаться. Наш широкий ассортимент удовлетворит каждого. Исчерпывающие профессиональные консультации. Гарантируем качество поставляемого оборудования. Обеспечиваем минимальные сроки поставки. Предоставляем 100% гарантию. Используем гибкую ценовую политику. Оцените выгоды работы с нами. Звоните сегодня! (097) 319-09-29, (050) 7-88-3-88-6 или пишите на почту info@elmisto.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 435 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./день
- Способ упаковки: Индивидуальная картонная упаковка





