
Электросчетчик EA771 3*380В 10-100А кл.т. 1.0, DIN-рейка, ЖКИ-дисплей трехфазный для внутреннего учета
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 110 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Модульный компактный электросчетчик EA771 3*230/400В 10-100А одноэлементный предназначен для некоммерческого (внутреннего) учета активной электроэнергии в одном направлении в трехфазных трех- или четырехпроводных сетях переменного тока 50 Гц в качестве датчика приращения энергии и телеизмерения мощности в бытовом и производственном секторах для внутреннего (некоммерческого) учета.
Электросчетчик использует микроэлектронную технику, интегральные схемы и передовые цифровые методы, отвечающие техническим требованиям трехфазных счетчиков электроэнергии класса 1,0.
В качестве счетного механизма электросчетчика EA771 используется жидкокристаллический индикатор ЖКИ с подсветкой.
По сравнению с другими однофазными приборами учета электросчетчик EA771 является несравненно более информативным - на его ЖКИ-дисплее циклично отображаются следующие параметры:
- значение напряжения U(V);
- значение тока I(A);
- значение мощности P(W);
- значение потребляемой активной энергии kWh.
Основные технические характеристики счетчика электроэнергии EA771:
| Показатели | Величины |
| Класс точности | 1.0 |
| Частота измерительной сети, Гц | 50±2,5 |
| Номинальное напряжение, В | 380 |
| Базовый (максимальный) ток, А | 10(100) |
| Порог чувствительности, А | 0,05 |
| Полная потребляемая мощность параллельной цепи, не более, В·А | 8 |
| Полная потребляемая мощность последовательной цепи, не более, В·А | 0,1 |
| Передаточное число импульсного телеметрического выхода, имп./кВт·ч | 400 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от - 40 до +70 |
| Габаритные размеры, не более, мм | 100 х 76 х 65 |
| Масса, не более, кг | 0,6 |
Купить электросчетчик EA771 1,0 380В 100А в Украине: Хмельницкий, Харьков, Киев, Кропивницкий, Днепр, Запорожье – интернет-магазин «ЭлМисто».
Данный товар также ищут как 3-фазный счетчик электроэнергии EA771 1,0 380В 100А, купить счетчик на ДИН-рейку EA771 1,0 380В 100А, электросчетчик EA771 1,0 380В 100А на DIN-рейку цена счетчика EA771 1,0 380В 100А в Одессе, стоимость EA771 1,0 380В 100А, лiчильник EA771 1,0 380В 100А на DIN-рейку.
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто - самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Заказывайте трехфазный электросчетчик EA771 1,0 380В 100А на DIN-рейку по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Глобино, Глухов, Горловка, Днепр, Днепрорудный, Дрогобыч, Дубно, Дунаевцы, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Лозовая, Лубны, Луцк, Львов, Мена, Миргород, Могилев - Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Светловодск, Славута, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, , Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики электросчетчика EA771 1,0 380В 100А на DIN-рейку перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото счетчика EA771 1,0 380В 100А на DIN-рейку.
Мы доступны, с нами легко связаться. Наш широкий ассортимент удовлетворит каждого. Исчерпывающие профессиональные консультации. Гарантируем качество поставляемого оборудования. Обеспечиваем минимальные сроки поставки. Предоставляем 100% гарантию. Используем гибкую ценовую политику. Оцените выгоды работы с нами. Звоните сегодня! (097) 319-09-29, (050) 7-88-3-88-6 или пишите на почту info@elmisto.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 110 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./день
- Способ упаковки: Индивидуальная картонная упаковка










