
Электросчетчик ISKRA ME172-D31 однофазный многотарифный двухэлементный 230V 10(100)A IP54 кл.т.1
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 362 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Электросчетчики электронные 1-фазные многотарифные с двумя измерительными элементами ISKRA ME172-D31 10-100А 230/240V RS485/ протокол IEC 1107 микропроцессорные двунаправленные прямого подключения предназначены для измерения активной электрической энергии, активной мощности, частоты напряжения, силы тока в однофазных двухпроводных цепях переменного тока и организации многотарифного учета электроэнергии с передачей накопленной информации через оптопорт, интерфейс RS485, радио, PLC или GSM/GPRS модемы. Устанавливается в щиток. Счетчики ME172 имеют возможность регистрации максимальной мощности.
Электросчетчик Iskra ME172 спроектирован и изготовлен согласно стандарту ISO9001 и ISO14001. Электросчетчик обеспечивает учет параметров электрической энергии гораздо лучше, чем требуется в европейском стандарте IEC 62053-21! Абсолютно надежен и выполнен с защитой от грязи и пыли по классу IP54.
Высочайшее качество и надежность на долгие годы!
Технические особенности счетчика электроэнергии Iskra ME172-D31:
-Формирование профилей нагрузки по двум каналам (опция)
-Измерение фазного напряжения, тока и частоты.
-Детекторы внешнего магнитного поля, открытия крышки счетчика и соединительной коробки
-Измерительный элемент в нулевом проводнике (опция)
-Максимально четыре тарифа
-Встроенные часы
-Семипозиционный ЖК-дисплей (LCD)
-Вывод данных на дисплей при отключении питания (опция)
-Оптический интерфейс для локального считывания и программирования счетчика
-Интерфейс RS485 для удаленного считывания и программирования счетчика (опция)
-Компактный электронный счетчик с защитой IP54
-Защита от мошенничества
-Измерение фазного напряжения, тока, и частоты
-Показатели статуса режима работы электронного счетчика
-Оптический выход
-Однопроводный электронный счетчик (опция)
-Два измерительных элемента (измерительный элемент в нулевом
проводнике)
-Формирование профилей нагрузки (по 2 каналам)
-Устойчивость к климатическим, механическим и электромагнитным воздействиям;
-Протоклол IEC 1107
- Защита от несанкционированного доступа (в том числе детектор внешнего магнитного поля)
Электросчетчик отличается высокой функциональностью и оснащен большим и четким дисплеем.
И это еще не весь список...
Характеристики надежности электросчетчика ISKRA ME172-D31:
-Минимальная наработка на отказ — 160 000 часов.
-Межповерочный интервал — 6 лет.
-Средний срок службы — 30 лет.
-Гарантийный срок —2 г.
Основные технические характеристики электросчетчика ISKRA ME172-D31:
| Показатели | Величины |
| Класс точности, A(R) | 1.0 |
| Число тарифов | 4 |
| Частота измерительной сети, Гц | 50±2,5 |
| Номинальное напряжение, В | 230/240 |
| Базовый (максимальный) ток, А | 10(100) |
| Стартовый ток, А | 0,004 |
| Потребляемая мощность параллельной цепи, не более, В*А (Вт) | 9 (0,8) |
| Полная потребляемая мощность последовательной цепи, не более, В*А | 0,1 |
| Передаточное число импульсного телеметрического выхода, имп./кВт*ч | 1000 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от ― 25 до +60 |
| Габаритные размеры, не более, мм | 230 х 130 х 44 |
| Масса, не более, кг | не более 0.5 |
Купить электросчетчик ISKRA ME172 в Украине: Запорожье, Харьков, Киев, Кривой Рог, Львов, Хмельницкий – интернет-магазин «ЭлМисто».
Структура условного обозначения счетчиков ISKRA ME172:

Габаритный чертеж электросчетчика ISKRA ME172:

Данный товар также ищут как счетчик электроэнергии ISKRA ME172, купить счетчик Iskra ME172, электросчетчик Искра ME172, цена счетчика ISKRA ME172 в Харькове, стоимость ISKRA ME172 в Киеве, лiчильник ISKRA ME172 Полтава
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто ― самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Заказывайте электросчетчик ISKRA ME172 по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев ― Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики электросчетчика ISKRA ME172 перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото счетчика ISKRA ME172.
Хотите забрать электросчетчик прямо у нас? Мы уже ждём вас.
Тем более, найти elmisto.com.ua очень просто.
Мы доступны, с нами легко связаться. Наш широкий ассортимент удовлетворит каждого. Исчерпывающие профессиональные консультации. Гарантируем качество поставляемого оборудования. Обеспечиваем минимальные сроки поставки. Предоставляем 100% гарантию. Используем гибкую ценовую политику. Оцените выгоды работы с нами. Звоните сегодня!
(057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 7-88-3-88-6 или пишите на почту: info@elmisto.com.ua

ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ. ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальный ток | 10 А |
| Страна производитель | Словения |
| Ширина | 44 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество тарифов | 4 |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | Iskraemeco |
| Максимальный ток | 100 А |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 362 ₴





