
Счетчик холодной воды турбинный Metron WPC smart+ DN 65 L200 R80 IP68
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 962 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Счётчики турбинные для холодной воды МЕТРОН Metron WPC smart+ 65 R80 T50 DN 65 кл. точности "В" (R80), номинальный расход Qn 40 м3/ч предназначены для измерения объёма питьевой, согласно ДСТУ EN ISO 4064-1:2018, воды или технической воды в системах водоснабжения, которая протекает по трубопроводу. Счётчики могут использоваться для учета (в том числе коммерческого) расхода воды в соответствии с действующими правилами учета, снабжения и потребления воды на объектах коммунального хозяйства. Герметичная конструкция, степень защиты IP68, могут использоваться в условиях повышенной влажности и в местах, подверженных затоплению.
Водосчетчик внесен в Государственный реестр Украины
Счётчики воды Metron WPC могут успешно использоваться как при первичной установке, так и при замене. Для номинального расхода (Qn) от 1,5 до 15,0 м3/ч имеются варианты оптимальных по цене счётчиков, которые со своей установочной длиной от 110 до 350 мм при соединительной трубной резьбе (G) от 3/4" до 2 1/2" (дюйма) удовлетворяют практически всем монтажным ситуациям.
Преимущества и отличительные особенности расходомера на холодную воду Metron WPC smart+ DN 65:
- турбинный счётчик с шестиразрядным роликовым счётным механизмом и тремя круговыми шкалами;
- установка счётчика производится на горизонтальных участках трубопровода;
- корпуса счетчиков выполнены из чугуна и имеют фланцы согласно ДСТУ ISO 7005-2 для присоединения к трубопроводу;
- герметичный механизм счётного устройства счётчика с передачей вращения от турбины посредством магнитной муфты (сухоход);
- счётчик надежно защищён от внешнего магнитного воздействия.
Технические характеристики водомера Метрон WPC smart+ DN 65:
- Dn или Ду (диаметр условного прохода): 65 мм
- Температура воды: от +5°С до +50°С
- Номинальное давление: 16 бар
- Монтажная длина: 200 мм
- Номинальный расход: 40 м³/ч
- Монтаж: горизонтальный
- Страна производитель: Украина
- Торговая марка: Metron
- Гарантия: 12 месяцев
Купить cчетчики холодной воды Метрон WPC smart+ DN 65 в Украине: Полтава, Львов, Харьков, Киев, Одесса, Днепр, Запорожье – интернет-магазин «ЭлМисто»
Габариты водосчетчика Метрон WPC smart+ Ду65:

Технические характеристики всей линейки водомеров Метрон WPC smart+ :

Данный товар также ищут как cчетчики на холодную воду Metron WPC smart+ Ду65, купить водомер холодной воды Metron WPC, цена счетчика для воды Metron WPC в Харькове, стоимость счетчиков Метрон WPC smart+Ду65, лiчильники Метрон WPC
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто - самый выгодный интернет-магазин аппаратуры по учету холодной и горячей воды по низкой цене.
Заказывайте счетчики холодной Metron WPC и горячей Metron WPH воды по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепр, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кропивницкий, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Мена, Миргород, Могилев - Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики счетчиков холодной Метрон WPC 65/40 Ду 65 и горячей Metron WPH Ду65 воды перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото счетчиков Metron WPC, WPH холодной и горячей воды.
Если Вы желаете купить счетчики Metron WPC холодной и Метрон WPH горячей воды или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metron |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения счетчика | Промышленный |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Турбинный |
| Виды комбинированного счетчика | Турбинный |
| Использование | Для холодной воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Условный проход | 65 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 50 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 40 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 0.8 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.5 куб. м/час |
| Порог чувствительности, не более | 0.3 куб. м/час |
| Метрологический класс | В |
| Погрешность | ±0,1% |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 12.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура измеряемой среды | 5 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 55 град. |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Цвет | Синий |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 200 мм |
- Цена: 6 962 ₴










