
GSM/GPRS модем ETM8120-2/ P 000 232 460 (контроллер E55C) Швеция
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
GSM/GPRS модем ETM8120-2/ P 000 232 460 (контроллер типа E55C) предназначен для передачи данных по сетям сотовой связи и устанавливается в электросчетчиках в автоматизированных системах учета энергоресурсов (АСКУЭ и ЛОСОД), системах телеметрии и телемеханики, а также в системах сбора данных и управления технологическими процессами.
Основные преимущества GSM/GPRS модема ETM8120-2:
- Простота монтажа оборудования;
- Надежность промышленного оборудования заводского изготовления того же производителя, что и счетчики электроэнергии, что позволяет избежать конфликтов в процессе работы коммуникационного оборудования;
- Периодическая перезагрузка оборудования связи;
- Минимальное количество контактных соединений;
- Ограничение внешнего доступа к SIM-карте (защищена пломбой энергокомпании);
- Широкий температурный диапазон;
- Экономия средств и времени за счет отсутствия монтажа отдельных шкафов для ЛОСОД (ЛУЗОД), дополнительных коммутационных аппаратов, прокладки кабельных линий питания, согласования точки подключения оборудования ЛОСОД.
Технические особенности контроллера ETM8120-2/ P 000 232 460:
| Скорость передачи данных и стандарты | V22 (1200bps), V22bis (2400bps), V32 (9600bps) |
| Протокол GPRS | Поддерживается стек TCP/IP Class 10 и протокол ASL high efficiency telemetry protocols (ATP) |
| Сетевая совместимость | GSM сети 850/900/1800/1900MHz GPRS (Class B 4+1). Фиксированный (статический) или динамический IP адрес, с возможностью режима «всегда включен» ("Always On") |
| SMS протокол | Поддерживается режимы стандартного текста и PDU |
| SIM карта | Надежное крепление с замком (thumb screw). Имеется опция использования Solid State Sim |
| Коррекция ошибок/Компрессия данных | Стандарты V42, V42bis для модема и V110 для ISDN и GSM hosted приложений |
| Напряжение питания | 5-35 В постоянного тока от счетчика |
| Потребляемая мощность | Мощность потребления в режиме ожидания (Standby mode) < 50 мВт. Типовая мощность потребления в рабочем режиме «приема-передачи» < 500 мВт |
| Корпус | Пластиковый защищенный корпус, размер ― 81x65x28 мм. Вес 60 г. |
| Интерфейс данных | В стандартном исполнении RS232, разъем RJ45. Дополнительно можно заказать опцию RS485 для многоточечного подключения других устройств |
| Индикация рабочего статуса | Индикаторы: зеленый, красный и желтый (назначение см. Инструкцию пользователя) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура -20 до +55°C; хранение -20 to +70°C. |
| Антенный разъем | SMA (Female) |
| Влажность | 0-95% без конденсата |
| Удаленная конфигурация | Используется Hyper Terminal или аналогичные программы |
| Сертификация | Этот продукт соответствует стандартам: 3GPP TS 51.010-1, EN60950, R&TTE Directive 99/5/EC, EMC Directive 89/336/EEC & Low Volta e Directive 73/23/EEC |
| Опции | Внутренняя антенна типа PCB, интерфейс RS485 для многоточечной связи |

Настройка, обновление встроенного программного обеспечения может выполняться удаленно.
При подключении счетчика типа ZMG300/400 (E550) к модему, он обеспечивает интеллектуальное управление модемом:
- периодический сброс при зависаниях;
- инициализацию АТ командами;
- переключение GSM/GPRS по расписанию (временное окно);
- ответ только на разрешенные номера.
Коммуникационный GSM/GPRS модем типа E55C одновременно поддерживает 2 режима работы: GPRS и CSD. По умолчанию модем находится в GPRS режиме. При доступе к модему в режиме CSD он выходит из режима GPRS.
Коммуникационный GSM/GPRS модуль типа E55C крепится на внутренней стороне клеммной крышки счетчика ZMG и питается от контактов интерфейса RS-232 (клеммная крышка и интерфейс RS-232 специального исполнения).
Интерфейс RS232 счетчика обеспечивает интеллектуальное управление модемом E55C ETM 8120-2:
- периодическая перезагрузка модема;
- инициализацию АТ командами;
- переключение GSM/GPRS по расписанию (временное окно);
- ответ только на разрешенные номера.
Модуль E55C ETM 8120-2 применяется только со электросчетчиками серии E550 ZMG (ZMG 310 CR, ZMG 410 CR, ZMG 405 CR), имеющими интерфейс RS-232.
Работа с контроллером

Купить GSM/GPRS модем ETM8120-2/ P 000 232 460 (контроллер типа E55C) в Украине: Львов, Харьков, Киев, Луцк, Днепропетровск, Хмельницкий – интернет-магазин «ЭлМисто»
Паспорт GSM/GPRS модем ETM8120-2:





Данный товар также ищут как модем ETM8120-2 Landis+Gyr, купить контроллер Landis+Gyr ETM8120-2, GSM/GPRS модем ETM8120-2, цена GSM/GPRS модуля ETM8120-2 в Житомире, стоимость GSM/GPRS модема Landis+Gyr ETM8120-2, лiчильник с GSM/GPRS модемом ETM8120-2/ P 000 232 460 (контроллер типа E55C) ( Швеция )
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто ― самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Заказывайте GSM/GPRS модем ETM8120-2/ P 000 232 460 (контроллер типа E55C) по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев ― Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики GSM/GPRS модема ETM8120-2/ P 000 232 460 (контроллер типа E55C) перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото модуля Landis+Gyr ETM8120-2.
Если Вы желаете купить GSM/GPRS модем ETM8120-2 или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Landis+Gyr |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток | 10 А |
| Количество тарифов | 6 |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Высота | 75 мм |
| Номинальный ток | 5 А |
| Тип | GSM |
| Количество фаз | 3 |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Форм-фактор | Внутренний |
| Тип подключения | Трансформаторное |
| Длина | 281.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 900 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./день
- Способ упаковки: Индивидуальная картонная упаковка





