
Электросчетчик LANDIS & GYR ZMD410CТ44.0457 (E650) 58-477В 5(10)А трехфазный многотарифный (Швейцария)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
15 446 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Трехфазный многофункциональный многотарифный многозонный 4-х квадрантный счетчик трансформаторного включения Landis+Gyr ZMD410CТ44.0457 (E650) 3 x 58/100...3 x 240/477 В 5-10 А, класс точн. 1.0, предназначен для измерения и учета активной и реактивной электроэнергии и мощности в 2-х направлениях А±R± по трем фазам и нейтрали в трехфазных четырехпроводных сетях переменного тока номинальной частотой 50 Гц.
Счетчики Landis + Gyr гарантируют высокое качество работы в сети и позволяют минимизировать потери, вызванные манипуляциями в точке измерения. Имеют отличное сочетание цена/качество/функциональность!
На протяжении всего срока эксплуатации даже при самых жестких внешних условиях, усиленный стекловолокном, антистатический пластиковый корпус счетчика ZMG410CR4.041B.37 с прозрачным и прочным окном дисплея, обеспечивает надежную работу и отличную читаемость дисплея. Электросчетчик остается работоспособным при наличии напряжения хотя бы в одной фазе и при температурах за -40°C.
Безупречное швейцарское качество: надежный и многофункциональный счетчик! Хотите получить безукоризненно работающие системы АСКУЭ или ЛУЗОД? Этот счетчик идеально для этого подходит!
Обладая исключительной надежностью и эффективностью, большим объемом памяти, высокой точностью измерений, швейцарские счетчики Landis + Gyr серии ZxD… (Е650) входят в число ведущих в мире для применения на средних и крупных промышленных и энергетических объектах.
До семнадцати измеренных величин (любой энергии и в любом квадранте) могут быть одновременно использованы для расчета значений электроэнергии
Каждый из 32 тарифных регистров энергии и 24 тарифных регистров максимальной мощности имеют широкие возможности конфигурации. Предоставляется широкий выбор вариантов управления тарифными переключениями, которое может быть как внешним, так и внутренним, от встроенных часов.
В счетчиках со встроенными коммуникационными интерфейсами (типоисполнение ZMD400CR..) представлен широкий спектр возможных коммуникационных интерфейсов в различных комбинациях (CS, RS-232, RS-485, RS-422, оптический). В счетчиках со сменными коммуникационными модулями (типоисполнение ZMD400CТ..) возможности применения технологий передачи данных не только умножаются, но и позволяют использовать необходимую в любой момент, путем замены одного модуля на другой. В настоящее время существует более десятка различных коммуникационных модулей, поддерживают практически все современные технологии передачи данных.
Технические особенности электросчетчика Landis+Gyr ZMD410CТ44.0457 (E650) и измеряемые параметры:
| Допустимый диапазон напряжения, В: | 3 x 58/100...3 x 240/477 |
| Номинальный (макс) ток, А: | 5 (10) |
| Схема подключения счетчиков: | 4-х проводное, 3-х фазное |
| Конструкция счетчиков: | 4-х квадрантный счетчик трансформаторного включения |
| Класс точности: | 1,0 |
| Вид измерения энергии: | комбинированный счетчик активной и реактивной энергии |
| Измерение: | измерение энергии и мощности |
| Коммуникационные интерфейсы: | Оптический интерфейс, RS485 |
| Число сезонов: | 12 |
| Число суточных таблиц: | 12 |
| Межповерочный интервал, год: | 6 |
| Вес, кг: | 1,5 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | от –40 °C дo +70 |
| Степень защиты | IP52 |
| Габаритные размеры, мм | 281.5×177×75 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тарифные параметры: | Возможность учёта по 6 тарифам в 6-ти временных зонах. Может использоваться как однотарифный |
| Особенности: | Устойчивость к электростатическим разрядам и электромагнитным высокочастотным полям |
Измеряемые параметры:
- Активная, реактивная, полная энергия и мощность в двух направлениях (А+, А-, R+, R-)
- Мгновенные пофазные значения токов, напряжения, мощность, фазных углов, частота, коэффициента мощности.
- 48 тарифных регистров энергии
- 24 тарифных регистра мощности
- Мониторинг параметров сети
- Период интеграции мощности/энергии: программируемый
- Графики нагрузки: два независимых графика нагрузки, период интеграции программируется для каждого графика нагрузки индивидуально
- Дисплей: многосегментный ЖКИ, программируемая последовательность сообщений
Коммуникационные интерфейсы:
- Независимый интерфейс RS485 (протоколы МЭК 62056-21 и DLMS);
- Оптический интерфейс;
- Программируемые выходные контакты, 1 реле 5А.
Резервного питание:
- от батареи № 1 (часы, дисплей, чтение через оптопорт) – 10 лет
- от батареи № 2 (только часы) – 10 лет
Дополнительные коммуникационные возможности
GSM/GPRS-модуль типа E55C ETM 8120-2 позволяет организовать удаленный доступ и считывание данных со счетчика электроэнергии или группы счетчиков, подключенных по интерфейсу RS-485, что позволяет свести к минимуму монтажные работы при организации ЛУСОД (ЛУЗОД) или системы АСКУЭ.
Коммуникационный GSM/GPRS модуль типа E55C ETM8120-2 крепится на внутренней стороне клеммной крышки счетчика и питается от контактов интерфейса RS-232 (клеммная крышка и интерфейс RS-232 специального исполнения по заказу).
Интерфейс RS232 счетчика обеспечивает интеллектуальное управление модемом E55C ETM 8120-2:
-периодическая перезагрузка модема; инициализацию АТ командами; переключение GSM/GPRS
-по расписанию (временное окно); ответ только на разрешенные номера.
Замена батареи

Установка коммуникационного модуля

Электросчетчики Landis+Gyr серии ZMD400CТ... имеют современную модульную конструкцию, что позволяет вставлять и комбинировать следующие взаимозаменяемые коммуникационные модули-интерфейсы, которые поставляются в Украину:
- коммуникационный модуль CU-P42 (интерфейсы RS-485, токовая петля и GSM/GPRS модуль);
- коммуникационный модуль CU-E22 (интерфейсы RS-485, токовая петля и Ethernet);
- коммуникационный модуль CU-B4+ (интерфейсы RS-485 и RS-232)
Лицевая панель счетчика Landis+Gyr ZMD410CТ44.0457:

На рисунке показано как переходить из одного меню в другое и их назначение:


Габаритный чертеж электросчетчика Landis+Gyr ZMD410CТ44.0457 (E650):

Структура условного обозначения счетчиков Landis+Gyr ZMG:
Купить электросчетчик Landis+Gyr ZMD410CТ44.0457 (E650) в Украине: Львов, Харьков, Киев, Луцк, Днепропетровск, Хмельницкий – интернет-магазин «ЭлМисто»
Данный товар также ищут как многотарифный счетчик электроэнергии Landis+Gyr ZMD410CТ44.0457 (E650), купить счетчик Landis+Gyr ZMD410CТ44.0457 (E650), трехфазный электросчетчик Landis+Gyr ZMD410CТ44.0457 (E650), цена счетчика Landis+Gyr ZMD410CТ44.0457 (E650) в Житомире, стоимость Landis+Gyr ZMD410CТ44.0457 (E650), лiчильник Landis+Gyr ZMD410CТ44.0457 (E650) ( Швейцария )
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто ― самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Заказывайте электросчетчик многотарифник Landis+Gyr ZMD410CТ44.0457 (E650) по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев ― Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики трехфазного электросчетчика Landis+Gyr ZMD410CТ44.0457 (E650) перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото счетчика Landis+Gyr ZMD410CТ44.0457 (E650).
Если Вы желаете купить многофункциональный электросчетчик Landis+Gyr ZMD410CТ44.0457 (E650) или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Тип подключения | Трансформаторное |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Ширина | 177 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество тарифов | 6 |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Производитель | Landis+Gyr |
| Максимальный ток | 10 А |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 281.5 мм |
- Цена: 15 446 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./день
- Способ упаковки: Индивидуальная картонная упаковка









