
Коммуникационный модуль CU-B4/+ Landis & Gyr
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 30 апреля 20269 810 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Коммуникационный модуль CU-B4/+ для счетчиков Landis & Gyr типа ZMD4xxCT с двумя независимыми интерфейсами RS232 и RS485.
Коммуникационные модули серии CU-B4+ имеют несколько вариантов применения:
1. Установка модуля в счетчик типа E650 (ZMDxxxCT).
2. Использование модуля отдельно от счетчика. При таком варианте применения модуля его необходимо использовать вместе с CU-ADP2, который выполняет функцию блока питания для коммуникационного модуля CU-B4+.
Коммуникационный модуль серии CU-B4+ имеет следующие интерфейсы:
- RS-232;
- RS-485.
Коммуникационные модули серии CU-B4+ находят широкое применение в системах сбора данных и управления технологическими процессами, системах телеметрии и телемеханики, а также в автоматизированных системах учета энергоресурсов.
Подробное описание характеристик и описание модуля вы можете найти на этой странице ниже в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ.
Взаимозаменяемость модулей через установку по принципу Plug + Play снижает эксплуатационные расходы.
E65C CU-B1, B2, B4 комунікаційні модулі дозволяють об'єднання та забезпечують дистанційне опитування до 32 E650, S650 або E850 лічильників.
Купить коммуникационный модуль CU-B4+ Landis+Gyr в Украине: Львов, Харьков, Киев, Луцк, Николаев, Хмельницкий – интернет-магазин «ЭлМисто»
Данный товар также ищут как коммуникационный модуль CU-B4+ Landis+Gyr, купить коммуникационный модуль CU-B4+, модуль дистанционной передачи данных CU-B4+, цена коммуникационного модуля CU-B4+ в Харькове, стоимость коммуникационного модуля CU-B4+ Landis+Gyr, коммуникационный модуль CU-B4+с интерфейсами RS232 и RS485 .
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто ― самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Заказывайте коммуникационный модуль CU-B4+ по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев ― Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики модуля коммуникационного CU-B4+ перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото коммуникационного модуля Landis+Gyr CU-B4+.
Если Вы желаете купить коммуникационный модуль CU-B4+ или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Landis+Gyr |
| Страна производитель | Великобритания |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 281.5 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тарифов | 6 |
| Вес | 1.5 г |
| Тип подключения | Трансформаторное |
| Номинальный ток | 5 А |
| Форм-фактор | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | GSM |
| Количество фаз | 3 |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 810 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная картонная упаковка






