
Счетчик горячей воды Metron MDH SMART+DN40 16 L300 R80 Т90 IP65 крыльчатый многоструйный сухоход IP65
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 273 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Счетчики для горячей воды Metron MDH SMART+DN40 (1 1/2") 16,0 м³/год L300 R80 Т90 крыльчатый многоструйный сухоход IP65 предназначен для измерения объема расхода питьевой, подогретой и горячей воды с температурой до 90°С, протекающей по напорному трубопроводу. квартирах, офисах и т.д.) с повышенной степенью защиты IP65, кл. точности "В" (R80)
Водяной счетчик имеет простую конструкцию, позволяющую легко устанавливать и обслуживать прибор учета. Кроме того, этот счетчик имеет долгий срок эксплуатации и может работать в разных условиях, что позволяет использовать его в разных отраслях и условиях.
Водосчетчик внесен в Государственный реестр Украины
Водосчетчик имеет диаметр 40 мм и обладает высокой точностью измерения, что позволяет экономить на затратах по оплате воды. Данный водомер позволяет подключаться к системе автоматизированного сбора данных, что позволяет отслеживать расходы воды и вовремя реагировать на возможные проблемы. Для подключения счетчиков к автоматизированной системе диспетчеризации M-BUS для дистанционного считывания показаний счетчиков используются накладные устройства - преобразователи импульсов герконовый "RIC-01" или индуктивный "MN M-Bus 01", которые устанавливаются в пазы на счетчике и прикручиваются винтом.
Преимущества и отличительные особенности расходомера на горячую воду Metron MDH SMART+ :
- Позволяют устанавливать внешний накладной импульсный модуль для подключения счетчика к системе сбора данных;
- Герметичная конструкция проверена на избыточное давление 2,5 МПа;
- Защищены от попадания пыли и брызг воды в счетный механизм и циферблат, степень защиты – IP65;
- Счетный механизм – сухоходный, защищенный от воды, обеспечивающий долговременную стабильность измерений;
- Разделение потока воды на многие струи перед попаданием на лопасти крыльчатки значительно снижает погрешность измерений, вызванную турбулентностью потока при резких изменениях протока и давления;
- Метрологические характеристики счетчиков отвечают требованиям стандарта ДСТУ EN ISO 4064-1:2018;
- Конструкция, состав и использованные материалы препятствуют мошенничеству, в частности, защищены от внешнего действия магнитного воздействия;
- Материал корпуса изготовлен из латуни для обеспечения внутренней и наружной коррозионной стойкости;
- Детали счетчика, контактирующие с водой, изготовлены из материалов, не ухудшающих качество воды, прочны к ее воздействию в пределах рабочего диапазона температур и допущены к применению центральным органом исполнительной власти в сфере здравоохранения;
- Гарантийный срок – 30 месяцев со дня продажи или 36 месяцев с даты производства, если дата продажи не указана;
- Период между поверками – 4 года;
- Средний срок службы – 12 лет.
Технические характеристики водомера Метрон MDH SMART+ DN40:
- Dn или Ду (диаметр условного прохода): 40 мм
- Температура воды: от +5°С до +90°С
- Номинальное давление: 16 бар
- Монтажная длина: 300 мм
- Номинальный расход: 16,0 м³/ч
- Монтаж: горизонтальный
- Страна производитель: Украина
- Торговая марка: Metron
- Гарантия: 12 месяцев
Купить cчетчики горячей воды Метрон MDH SMART+ DN40 в Украине: Полтава, Львов, Харьков, Киев, Одесса, Днепр, Запорожье – интернет-магазин «ЭлМисто»
Необхідні для установки водомірів Метрон монтажні комплекти поставляється за запитом.
Габариты водосчетчика Метрон MDH SMART+ DN40:

Технические характеристики водомеров Метрон MDH SMART+ DN40:


Данный товар также ищут как cчетчики на горячую воду Metron MDH SMART+ DN40, купить водомер горячей воды Metron MDH, цена счетчика для воды Metron MDH в Харькове, стоимость счетчиков Метрон MDH smart+Ду40, лiчильники Метрон MDH
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто - самый выгодный интернет-магазин аппаратуры по учету холодной и горячей воды по низкой цене.
Заказывайте счетчики холодной Metron MDC и горячей Metron MDH воды по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепр, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кропивницкий, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Мена, Миргород, Могилев - Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики счетчиков холодной Метрон MDC Ду 40 и горячей Metron WPH Ду40 воды перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото счетчиков Metron MDC холодной и MDH горячей воды.
Если Вы желаете купить счетчики Metron MDC холодной и Метрон MDH горячей воды или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metron |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Условный проход | 40 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 20 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 16 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 0.32 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.2 куб. м/час |
| Метрологический класс | В |
| Погрешность | ±0,1% |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура измеряемой среды | 5 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 90 град. |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Цвет | Красный |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 300 мм |
- Цена: 3 273 ₴





