
GSM/GPRS модем UniSmart M95T, RS485/232, блок питания, GSM-антенна, к счетчикам ZMG310, 410 Landis&Gyr
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 430 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
GSM/GPRS модем Unismart M95T предназначен для передачи данных по сетям сотовой связи и устанавливается в системах учета энергоресурсов и удаленного мониторинга, в автоматизированных системах учета энергоресурсов (АСКУЭ и ЛОСОД), системах телеметрии и телемеханики, а также в системах сбора данных и управления технологическими процессами.
UniSmart M95T – беспроводный терминал для передачи данных по протоколу TCP/IP в сети GSM/GPRS с интерфейсами RS232/RS485/RS422. Модем обеспечивает автоматическое GPRS-соединение без необходимости ввода АТ-команд пользователем.Терминал M95T может устанавливать
соединение с удаленными устройствами в режимах СЕРВЕР и КЛИЕНТ, что обеспечивает прозрачное взаимодействие между сторонним программным обеспечением и внешним устройством,подключенному к терминалу по промышленным интерфейсам RS232, RS485 и RS422
Основные функциональные возможности GSM/GPRS модема UniSmart M95T:
- поддержка режимов работы СЕРВЕР и КЛИЕНТ (опционально)
- работа в режиме обычного вызывного модема по АТ- командам встроенного модуля
- прозрачный режим GPRS TCP/IP-to-COM
- режим Modbus RTU, ASCII
- возможность работы в резервном режиме CSD
- обеспечение автоматического GPRS-соединения без ввода АТ-команд
- наличие обоих независимых полнофункциональных интерфейсов RS232 и RS485/RS422
- гальваническая развязка на RS485/RS422 интерфейсе (клемный коннектор)
- наличие интерфейса RS232 на отдельном разъеме DB 9-pin
- текстовое меню для быстрого ввода и отображения настроек модема по запросу локально или удаленно
- автоматическое отслеживание состояния работы встроенного GSM-модуля, сторожевые таймеры для защиты от "зависания"
- восстановление GPRS соединения по заранее запрограммированному алгоритму пользователеля через текстовое меню
- широкий диапазон рабочих температур от -30°С до +70°С
Технические особенности GSM/GPRS терминала UniSmart M95T:
| Частотный диапазон | 850/900/1800/1900 MHz |
| Выходная мощность передатчика GSM-модуля | на 850/900 MHz — 2 Вт на 1800/1900 MHz — 1 Вт |
| Передача данных GPRS класс 12, до 85,6 кбит/с (прием/передача) | CSD до 14.4 Кбит/с USSD SMS: Text и PDU режимы, MO и MT |
| Интернет-протоколы | PPP/TCP IP/UDP/FTP/HTTP/SMTP/SSL/MUX |
| Коммуникационные интерфейсы | тип - разрывной коннектор на 10 контактов RS232/RS485/RS422 + 1 GPI + Выход 3,3В RS232 (на отдельном разъеме) тип – DB 9 pin |
| Слот для SIM-карты | Поддержка SIM-карт 3В/1,8В Разъем для внешней антенны SMA-Female |
| Разъем питания | 6P6C (или Micro-Fit4) |
| Индикаторы режимов работы | электропитание Power подключение к сети GSM/GPRS передача данных GSM/GPRS |
Комплектация:
-GSM/GPRS модем UniSmart M95T
-Антенна на магнитном основании
-Блок питания 12 В
Купить GSM/GPRS модем UniSmart M95T Landis+Gyr в Украине: Львов, Харьков, Киев, Луцк, Днепропетровск, Хмельницкий – интернет-магазин «ЭлМисто»
Данный товар также ищут как модем UniSmart M95T Landis+Gyr, купить терминал Landis+Gyr UniSmart M95T, GSM/GPRS модем UniSmart M95T, цена GSM/GPRS модуля UniSmart M95T в Харькове, стоимость GSM/GPRS модема Landis&Gyr UniSmart M95T.
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто ― самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Заказывайте GSM/GPRS модем UniSmart M95T Landis+Gyr по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев ― Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики GSM/GPRS терминала UniSmart M95T Landis+Gyr перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото модема Landis+Gyr UniSmart M95T.
Если Вы желаете купить GSM/GPRS модем UniSmart M95T или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Landis+Gyr |
| Длина | 281.5 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип подключения | Трансформаторное |
| Количество фаз | 3 |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Максимальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество тарифов | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Внутренний |
| Тип | GSM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 г |
- Цена: 5 430 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная картонная упаковка










