
Сварочный инвертор Shyuan MMA 300 в кейсе (чемодан), дисплей
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 844 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Сварочный инвертор Shyuan MMA-300 в кейсе (чемодан) сочетает в себе компактность, легкий вес, усиленные клеммы и цифровое табло амперметра. Легкий, компактный, мощный и простой в управлении - идеален для начинающих сварщиков!
Это аппарат великолепно подходит как для работы в условиях частного сектора, так и для приусадебных участков, дач и гаражей. Легко справляется с перепадами напряжения и без проблем преодолевает небольшое пониженное напряжение сети электропитания.
Комплектация:
Сварочный аппарат;
Кабель с электрододержателем;
Кабель массы;
Щиток сварочный;
Щетка-молоток;
Инструкция.
| Класс аппарата | Профессиональный |
| Сварочный ток, А | 20-300А |
| Напряжение сети | 220В±15% |
| Потребляемая мощность | 8,7кВА |
| Частота тока в сети,Гц | 50Гц |
| Напряжение хол. хода | 65В |
| Рабочий цикл (%) | 60% |
| КПД(%) | 85% |
| Диаметр электрода,мм | 1,6-5 мм |
| Класс изоляции | Н |
| Класс защиты | IP21 |
| Размеры (длина*ширина*высота),мм | 345*145*210 мм |
| Электронное табло | есть |
| Наличие дополнительного вентилятора | нет |
| Вес,кг | 7 |
| Гарантия | 24 |
Купить инвертор Shyuan MMA 300 в чемодане в Украине: Купянске, Харьков, Киев, Черкассы, Днепр, Полтава― ЭлМисто
Для того, чтобы купить сварочный инвертор Shuyuan ММА-300 (чемодан) в магазине ЭлМисто, нажмите на кнопку "Заказать". Далее необходимо заполнить контактную информацию. После обработки заказа наш менеджер свяжется с Вами для подтверждения данных.
Наш интернет-магазин доставляет свою продукцию по всей Украине, где есть пункты выдачи представительства. Мы работаем с самыми крупными перевозчиками: Новая Почта, Интайм, Деливери, Автолюкс... Доставка выбранного аппарата осуществляется в течении 1-2х дней после покупки.
ЭлМисто ― интернет-магазин отличного сварочного оборудования по низкой цене.
Доставка инверторов Shyuan ММА-300 (кейс) осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев ― Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики сварочного инвертора Shyuan ММА-300 перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото сварочного инвертора Shuyuan ММА-300.
Если Вы желаете купить сварочный инвертор Shyuan ММА-300 или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.7 кВА |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Shyuan |
| Вес | 7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 1 844 ₴





