
Сварочный профессиональный инвертор Shyuan WSME-315
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
43 556 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Сварочный инвертор Shyuan WSME-315- этот профессиональный инверторный аппарат используемый для аргонодуговой сварки, в том числе и для ручной сварки с использованием различных штучных электродов, работающих при помощи постоянного тока в предусмотренном режиме ММА.
На боту сварочного агрегата Shyuan WSME 315 - наличие разнообразных полезных функций, которые значительно облегчат вашу работу со сварочным агрегатом. У вас будет возможность регулировать сварочный ток в пределах от 10 до 315А, мощность потребляемая аппаратом составляет 20 кВт.
Инвертор Shyuan WSME-315 предусматривает наличие встроенной защиты, которая обеспечивает безопасную работу с аппаратом. Предусматривает дистанционное регулирование тока. Дуга аппарата получается мягкой, расположена четко по центру, при этом малошумная. Такой аппарат можно использовать для работы с различными видами стали, меди и другими цветными металлами, а также для работы с алюминием и сплавами из него.
В работе сварочного аппарата Shyuan WSME 315 используется прогрессивный инвертор, что значительно облегчает запуск дуги. Предусмотрено наличие принудительной системы охлаждения аппарата. Простой и надежный инверторный аппарат Shyuan WSME 315 станет надежным помощником в решении сложных задач.
Технические характеристики cварочного инвертора Shyuan WSME-315:
| Тип аппарата | инверторный |
| Напряжение, В | 230 В |
| Потребляемая мощность, кВт | 8,9 |
| Частота тока, Гц | 50/60 Гц |
| ПВ, % | 60 |
| Напряжение х.х. | 56 В |
| Номинальное выходное напряжение на сварочной дуге, В | 18 |
| Минимальный сварочный ток, А | 10 |
| Максимальный сварочный ток, А | 315 |
| Диаметр используемых электродов, мм | 1,6-5 |
| Толщина свариваемых материалов, мм | 15 |
| Система охлождения | Воздушно-принудительное |
| Класс защиты и изоляции | F, IP21 |
| Габариты (ВхШхГ) | 640x340x520 |
| Вес, кг | 37 |
| Гарантия, мес | 12 мес |
| Комплектация | сварочный аппарат, сварочные кабеля, клемма массы, держатель, горелка |
Купить сварочный инвертор Shyuan WSME-315 в Украине: Киев, Харьков, Краматорск, Славянск, Днепр, Кропивницкий - интернет-магазин "ЭлМисто".
Купить сварочный инвертор Shyuan WSME-315 в нашем интернет-магазине "ЭлМисто" можно нажав на кнопку "Заказать". Далее заполните контактную информацию. Наш менеджер после обработки данных свяжется с Вами для подтверждения заказа. Другой способ покупки сварочный инвертор Shyuan WSME-315 - это связаться с нами по телефонам.
Доставляем свою продукцию по всей Украине, где есть пункты выдачи транспортных компаний (Новая почта, Ин-тайм, Деливери, Автолюкс, Ночной Экспресс и т.д.). Доставка товара осуществляется в течении 1-2х дней после покупки. Расчет возможен наложенным платежом, на карту приват-банка или же безналичный расчет.
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев - Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Заказывайте сварочный инвертор Shyuan WSME-315 по выгодной цене в Харькове.
Уважаемые покупатели! Все технические характеристики и описания каждого товара, его внешний вид и комплектация, представленные на нашем сайте, носят только ознакомительный характер. Они могут изменятся, без ведома производителя. Перед покупкой товара, свяжитесь с консультантами магазина, и уточните все технические данные и комплектацию выбранного товара, который в данный момент находится в продаже, чтобы избежать возможных недоразумений. Также, мы будет Вам очень признательны, если Вы оставите свой отзыв о купленном товаре или сообщите о неточностях в его описании, а также свои пожеланиях об ассортименте или изменениях в сервисе.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Производитель | Shyuan |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 37 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 43 556 ₴

