
Счетчик НІК2303L АРП1Т 1000 МЕ 10 5-100А трехфазный многотарифный актив-реактив прямого включения.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 713 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Электросчетчик НИК2303L АРП1Т 1000 МЕ (NIK 2303 ARP1T) трехфазный четырехтарифный счетчик актив-реактив прямого включения. Номинальный ток- 5А, максимальный ток - 100А.
Электросчетчики многотарифные НIК 2303L АРП1Т, предназначены для измерения активной и реактивной электроэнергии в прямом и обратном направлениях в трехфазных трехпроводных и четырехпроводных цепях переменного тока, с непосредственным подключением по напряжению и току.
АРП1Т – четырехтарифный, активно- реактивной энергии, прямого включения.
Технические особенности счетчика электроэнергии НIК 2303L АРП1Т :
- измерение активной и реактивной энергии в прямом и обратном направлении, по одному или нескольким тарифам в трехфазных трехпроводных и четырехпроводных цепях переменного тока, с трансформаторным и непосредственным подключением по напряжению и току;
- класс точности для измерения активной энергии – 1,0 (ГОСТ 30207 и ДСТУ IЕC 62053-21);
- класс точности для измерения реактивной энергии – 2,0 (ДСТУ IЕC 62053-23);
- номинальное напряжение (в зависимости от исполнения) – 3х220/380 В или 3х100 В (в зависимости от исполнения); - частота – 50 Гц;
- номинальная сила тока – 5 А;
- максимальная сила тока – 10 А, 60 А, 80 А, 100 А, 120 А (в зависимости от исполнения);
- наличие оптического порта для программирования и считывания данных;
- для многотарифного исполнения: до 4-х тарифов и 12-ти временных зон с автоматическим переходом на зимнее и летнее время;
- степень защиты – ІР54 (ГОСТ 14254);
- количество разрядов счетного механизма – 6+2;
- межповерочный интервал – 16 лет;
- средний срок эксплуатации (до первого капитального ремонта) – 24 года.
Сохраняемые величины электросчетчиками НIК 2303L АРП1Т:
-Учет электроэнергии с нарастающим итогом по каждому тарифу и суммарного значения;
-Фиксация и запоминание значений энергии по тарифам и суммарной на конец суток – до 60 дней;
-Фиксация и запоминание значений энергии по тарифам и суммарной на конец месяца – до 16 месяцев;
-Профиль нагрузки 0,5 часа, глубина хранения до 120 дней;
-Хранение данных в энергонезависимой памяти до 20 лет;
-Запоминание событий до 1024:
- выключение напряжения; - включения напряжения;
- занижения напряжения ниже порогового значения;
- превышения напряжения выше порогового значения;
- превышения лимита мощности;
- даты последних 30 параметризаций;
- внутренних сбоев;
- вскрытие кожуха.
Основные преимущества многозонных электросчетчиков НІК2303L АРП1Т 1000 МЕ:
- Расширенный диапазон рабочих напряжений (3х140/242 В - 3х270/467 В);
- Возможность установки реле управления нагрузкой до 80 А (опционально);
- Возможность установки релейного выхода, который позволяет коммутировать нагрузку с переменным напряжением не более 220 В при силе тока не более 1 А (опционально);
- Повышенная степень защиты от воздействия постоянных и переменных магнитных полей (СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005);
- Технологический запас по классу точности не менее 50%;
- Малое собственное энергопотребление;
- Прозрачный кожух;
- Сварные швы корпуса;
- Возможность подключения внешнего источника питания с напряжением от 9 до 15 В для снятия показаний при отсутствии напряжения сети в следующих исполнениях счетчиков:
- для модификаций НІК 2303L АРТ… — установлен по умолчанию;
- для модификаций НІК 2303L А…, НІК 2303L АТ…, НІК 2303L АР… — только с интерфейсом RS-485 или «токовая петля»
- для других исполнений устанавливается по требованию заказчика;
- Возможность установки модуля подсветки ЖКИ (опционально);
- Индикация воздействия магнитного поля с величиной индукции более 100 мТл;
- Индикация воздействия электромагнитного поля напряженностью более 10 В/м в диапазоне частот 80-500 МГц;
- Защита от хищений энергии: индикация неправильных подключений, обратного направления тока;
- Хранение в энергонезависимой памяти событий с меткой даты и времени;
- Возможность отключения нагрузки потребителя при превышении установленных значений: лимита мощности, силы тока и напряжения, воздействия постоянного магнитного поля более 100 мТл и электромагнитного поля более 10 В/м, отключения за неуплату;
- Возможность установки модуля дополнительного интерфейса: радиомодуля «ZigBee», RS-485, PLC или «токовой петли» для дистанционного считывания данных, программирования счетчиков и применения их в АСКУЭ.
Основные технические характеристики электросчетчиков НІК2303L АРП1Т 1000 МЕ:
| Наименование параметров | Значения |
| Класс точности (A/R) | 1.0/2.0 |
| Номинальное напряжение, В | 3*220/380 |
| Допустимое отклонение напряжения сети | от -20% до +15% |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Максимальный ток, А | 100 |
| Частота сети, Гц | 50 |
| Количество тарифов | 4 |
| Количество временных зон | 12 |
| Чувствительность при измерении активной энергии, от Iн | 0.4% |
| Чувствительность при измерении реактивной энергии, от Iн | 0.5% |
| Полная мощность потребляемая, цепью напряжения счетчика не превышает | 2,0 В·А |
| Полная мощность потребляемая, цепью тока счетчика не превышает | 0.05 В·А |
| Устройство отображения | ЖКИ |
| Наличие интерфейса связи | RS-485 (RS-232, ZigBee) |
| Передаточное число, имп/кВтчас | 8000 |
| Диапазон рабочих температур, оС | -30...+55 |
| Габаритные размеры, мм | 213/173/83 |
| Масса, не более, кг | 2.3 |
| Межповерочный интервал, лет | 6 |
| Гарантия изготовителя, лет | 3 |
| Срок службы, лет | 30 |
Изображение и размещение элементов управления электросчетчика НІК2303L АРП1Т:

Габаритные и установочные размеры счетчика электроэнергии НІК2303L АРП1Т 1000 МЕ:

Купить электросчетчик НИК2303L АРП1Т 1000 МЕ в Украине: Винница, Харьков, Киев, Ровно, Запорожье, Сумы – интернет-магазин «ЭлМисто».
:
Данный товар также ищут как счетчик электроэнергии НІК2303L АРП1Т 1000 МЕ, купить счетчик НІК2303L АРП1Т 1000 МЕ, электросчетчик НIК 2303 АРП1Т, цена счетчика НІК2303L АРП1Т 1000 МЕ в Полтаве, стоимость электросчетчика НИК2303L АРП1Т 1000 МЕ, лiчильник НIК 2303 АРП1Т
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто - самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Заказывайте электросчетчик НІК2303L АРП1Т 1000 МЕ по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев - Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики электросчетчика НІК2303L АРП1Т 1000 МЕ перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото счетчика НІК2303L АРП1Т 1000 МЕ.
Если Вы желаете купить электросчетчик НІК2303L АРП1Т 1000 МЕ или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua



| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Состояние | Новое |
| Высота | 222 мм |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальный ток | 5 А |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 87 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Количество тарифов | 4 |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Производитель | NIK |
| Максимальный ток | 100 А |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 173 мм |
- Цена: 3 713 ₴





