
Электросчетчик Энергомера ЦЭ6804-U/1 220В 5-60А 3ф. 4пр. ЭР32 трехфазный однотарифный (Украина)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 345 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Счетчики Энергомера ЦЭ 6804-U/1 230В 5(60)А ЭР32 с электронным ЖКИ-дисплеем предназначены для измерения электрической активной энергии (A+) в трехфазных четырехпроводных цепях переменного тока, с прямым подключением по напряжению и току к цепям генератора и нагрузки, в быту и на промышленных предприятиях и объектах энергетики.
Трехфазный электросчетчик ЦЭ 6804-U/1 230В 5(60)А ЭР32 имеет ЖКИ-экран и сконструирован для крепления на щиток или рейку ТН-35. Работает счетчик при номинальном напряжении 3x230 В и силе тока 10 - 100 А, имеет телеметрический выход, датчик магнитного поля.
Счетчики ЦЭ 6804-U/1 230В 5(60)А ЭР32 внесены в Госреестр и отвечают требованиям ДСТУ ІЕС 62052-11:2012, ДСТУ 62053-21:2012, ГОСТ 30207-94 и СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005.
Технические характеристики ЦЭ 6804-U/1 230В 5(60)А ЭР32:
| Показатели | Величины |
| Класс точности | 1 |
| Число тарифов | 1 |
| Частота измерительной сети, Гц | 50 ± 2,5 (60±2,5) |
| Номинальное напряжение, В | 3х230/400 |
| Базовый (максимальный) ток, А | 5 (60); |
| Стартовый ток (чувствительность): | 0,04 |
| Потребляемая мощность параллельной цепи, не более, В*А (Вт) | 9 (0,8) |
| Полная потребляемая мощность последовательной цепи, не более, В*А | 0,1 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от минус 40 до70 |
| Габаритные размеры, не более, мм | 52 x 143 х 170 |
| Масса, не более, кг | 1 |
Купить электросчетчик Энергомера ЦЭ 6804-U/1 230В 5-60А ЭР32 в Украине: Мелитополе, Харькове, Киеве, Кропивницком, Николаеве, Рубежном – интернет-магазин «ЭлМисто».
Габариты электросчетчика Энергомера ЦЭ 6804-U/1 230В 5(60)А ЭР32:

Данный товар также ищут как счетчик электроэнергии Энергомера ЦЭ 6804-U/1 230В 5(60)А ЭР32, купить счетчик Энергомера ЦЭ 6804-U/1 230В 5-60А ЭР32, электросчетчик Энергомера ЦЭ 6804-U/1 230В 5(60)А ЭР32, цена счетчика Энергомера ЦЭ 6804-U/1 230В 5(60)А ЭР32 в Одессе, стоимость Энергомера ЦЭ 6804-U/1 230В 5-60А ЭР32, лiчильник Энергомера ЦЭ 6804-U/1 230В 5(60)А ЭР32
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто - самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Заказывайте электросчетчик Энергомера ЦЭ 6804-U/1 230В 5(60)А ЭР32 по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев - Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики электросчетчика Энергомера ЦЭ 6804-U/1 230В 5(60)А ЭР32 перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото счетчика Энергомера ЦЭ 6804-U/1 230В 5-60А ЭР32.
Мы доступны, с нами легко связаться. Наш широкий ассортимент удовлетворит каждого. Исчерпывающие профессиональные консультации. Гарантируем качество поставляемого оборудования. Обеспечиваем минимальные сроки поставки. Предоставляем 100% гарантию. Используем гибкую ценовую политику. Оцените выгоды работы с нами. Звоните сегодня! (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 7-88-3-88-6 или пишите на почту info@elmisto.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомера |
| Страна производитель | Украина |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 345 ₴



