
Сварочный аппарат-инвертор SSVA-180-Р с аргонодуговым режимом с рукавом
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
10 050 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Cварочный инверторный полуавтомат SSVA-180-P плюс аргон перевернет ваши представления о полуавтоматической сварке и любая ваша работа станет заведомо профессиональной.
Основные отличия от SSVA-180-P:
1. Встроенный осциллятор для без контактного поджига дуги (в аргонодуговом режиме).
2. Встроенный клапан отсечения газа.
3. Вывод под кнопку и подключение газа для аргонодуговой горелки на передней панели аппарата.
Инверторные сварочные аппараты постоянного тока SSVA-180-Р предназначены для полуавтоматической сварки проволокой в среде защитных газов (MIG/MAG) проволокой 0,6-1,0мм, ручной (MMA) сварки плавящимся электродом 1.6 —5мм всех типов, включая электроды с целлюлозным покрытием, WIG (TIG) сварки неплавящимся электродом в среде инертных газов с контактным поджигом дуги. Так же SSVA-180-P может служить пуско-зарядным устройством для автомобилей.
Конструкция сварочного аппарата с микропроцессорным управлением параметрами дуги, совместно с передовыми инверторными технологиями, обеспечивает следующие преимущества:
• высокую мощность при малом размере и весе
• исключительно высокие параметры энергосбережения
• стабильные параметры сварки на любых значениях сварочного тока
• устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения сети (165 — 275В)
• в режиме MIG/MAG исключительно комфортная сварка тонких металлов.
• система контроля входного напряжения позволяет защитить аппарат при включении в сеть 380В
• режимы «Горячий старт», «Форсированная дуга», «Антиприлипание» облегчают работу в труднодоступных местах, позволяют проводить сварку даже начинающим
• интеллектуальная система управления охлаждением обеспечивает максимальный коэффициент постоянной нагрузки (ПН)
• система сброса холостого хода позволяет проводить безопасные сварочные работы в колодцах, внутри емкостей, в сырых подвалах
• высокая работоспособность и надежность аппаратов SSVA.
Купить сварочный инвертор SSVA-180-Р с аргонодуговым режимом в Украине: Кировограде, Каменец-Подольске, Нововолынске, Полтаве, Харькове, Черкассах, Житомире, Новоград-Волынске, Николаеве, Луганске – интернет-магазин «ЭлМисто».
Комплект поставки инверторного полуавтомата SSVA-180-P плюс аргон:
Сварочный аппарат SSVA-180-P - 1 шт.
Кабель с клеммой заземления - 1 шт.
Кабель с держателем электрода - 1 шт.
Рукав для сварки в режиме MIG/MAG - 1шт. (опционально)
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики инверторного полуавтомата SSVA-180-P плюс аргон:
1. Номинальное напряжение питания 220В
2. Рабочее напряжение питания 165 —275В
3. Рабочий диапазон температур окружающей среды —30°С +45°С
4. Потребляемая мощность (бытовая сеть 220В 16А) не более 12А (3500Вт)
5. Потребляемая мощность холостого хода не более 40Вт
6. Максимальный ток короткого замыкания ~250А
7. Постоянная нагрузки (ПН) при нормальных условиях, не менее до 135А — непрерывный до 150А —60% 170А —45%
8. КПД, не менее 87%
9.cosφ 0.67
10. Скорость подачи проволоки, режим MIG/MAG, метров в минуту 1,5-10
Данный товар также ищут как инверторный полуавтомат SSVA-180-P плюс аргон цена, купить полуавтомат SSVA-180-P плюс аргон в Мариуполе, отзывы на инверторный полуавтомат SSVA-180-P плюс аргон
Доставляем свою продукцию по всей Украине, где есть пункты выдачи транспортных компаний (Новая почта, Ин-тайм, Деливери, Автолюкс, Ночной Экспресс и т.д.). Доставка товара осуществляется в течении 1-2х дней после покупки. Расчет возможен наложенным платежом, на карту приват-банка или же безналичный расчет.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев - Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Все технические характеристики и описания каждого товара, его внешний вид и комплектация, представленные на нашем сайте ЭлМисто, носят только ознакомительный характер. Они могут изменятся производителем без уведомления. Перед покупкой товара, свяжитесь с консультантами магазина, и уточните все технические данные и комплектацию выбранного товара, который в данный момент находится в продаже, чтобы избежать возможных недоразумений. Также, мы будет Вам очень признательны, если Вы оставите свой отзыв о купленном товаре или сообщите о неточностях в его описании, а также свои пожеланиях об ассортименте или изменениях в сервисе.
Уважаемые покупатели! Все товары, представленные в магазине elmisto.com.ua, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
Вы можете посмотреть технические характеристики инверторного полуавтомата SSVA-180-P плюс аргон перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото инверторного полуавтомата SSVA-180-P плюс аргон.
Если Вы желаете купить инверторный полуавтомат SSVA-180-P плюс аргон или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (067) 881-63-58, (050) 788-388-6, написать на email: info@elmisto.com.ua или обратиться через форму обратной связи в разделе "Контакты".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSVA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 15 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.7 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 190 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 0.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 190 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 10 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
- Цена: 10 050 ₴



