
Инверторный полуавтомат SSVA-270-P на 380 В
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
16 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
SSVA-270-P на 380 В - очень мощный, малогабаритный сварочный полуавтомат постоянного тока, которые предназначены для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG) проволокой 0,6-1,2мм, ручной (MMA) сварки плавящимся электродом 1.6 —6мм всех типов, включая электроды с целлюлозным покрытием, WIG/TIG сварки неплавящимся электродом в среде инертных газов с контактным поджигом дуги.
Так же SSVA-270-Р на 380 Вольт может служить пуско-зарядным устройством для автомобилей.
Новинка производства - возможность подключения в одну- и трехфазную сеть. При подключении в однофазную сеть максимальная мощность 120 А, двухфазная сеть максимальная мощность 180 А, трехфазная сеть 270 А.
Подключение SSVA-270 P SSVA-270-Р на 380 В к трехфазной сети с номинальным напряжением 380 В частотой 50/60 Гц:
1. Провод желто-зеленый - " земля ".
2. Провод черный - " 0 - ноль".
3. Провод белый - " фаза 1 ".
4. Провод синий - " фаза 2 ".
5. Провод коричневый - " фаза 3 ".
Конструкция сварочного аппарата SSVA-270-P на 380 В с микропроцессорным управлением параметрами дуги совместно с передовыми инверторными технологиями, обеспечивает следующие преимущества:
• высокую мощность при малом размере и весе
• исключительно высокие параметры энергосбережения
• стабильные параметры сварки на любых значениях сварочного тока
• устойчивая дуга, не зависящая от колебаний напряжения сети (165 — 275В)
• в режиме MIG/MAG исключительно комфортная сварка тонких металлов.
• система контроля входного напряжения позволяет защитить аппарат при включении в сеть 380В
• режимы «Горячий старт», «Форсированная дуга», «Антиприлипание» облегчают работу в труднодоступных местах, позволяют проводить сварку даже начинающим
• интеллектуальная система управления охлаждением обеспечивает максимальный коэффициент постоянной нагрузки (ПН)
• система сброса холостого хода позволяет проводить безопасные сварочные работы в колодцах, внутри емкостей, в сырых подвалах
• высокая работоспособность и надежность аппаратов SSVA.
Комплект поставки:
Сварочный аппарат SSVA-270-P- 1 шт.
Кабель с клеммой заземления- 1 шт.
Кабель с держателем электрода-1 шт.
Рукав для сварки в режиме MIG/MAG -1шт. (опционально)
Инструкция по эксплуатации -1 шт.
Технические характеристики SSVA-270-P на 380 В:
1. Номинальное напряжение питания -220В
2. Рабочее напряжение питания -165 —275В
3. Рабочий диапазон температур окружающей среды- —30°С +45°С
4. Потребляемая мощность (бытовая сеть 220В 16А) не более -12А (2,7кВт) при выходном токе 110А
5. Потребляемая мощность (промышленная сеть 220В 70А) не более- 65А (16, кВт) при выходном токе 300А
6. Потребляемая мощность холостого хода не более- 40Вт
7. Максимальный ток короткого замыкания- ~350А
8. Постоянная нагрузки (ПН) при нормальных условиях, не менее до 160А — непрерывный, до 240А —60% 270А —45%
9. КПД, не менее- 88%
10.cosφ 0.67
10. Скорость подачи проволоки, режим MIG/MAG, метров в минуту 1,5-10. Потребляемая мощность (бытовая сеть 220В 16А) не более -12А (2,7Вт)
11. Габариты- 480х360х270
12. Масса -20 кг
Доставляем свою продукцию по всей Украине, где есть пункты выдачи транспортных компаний (Новая почта, Ин-тайм, Деливери, Автолюкс, Ночной Экспресс и т.д.). Доставка товара осуществляется в течении 1-2х дней после покупки. Расчет возможен наложенным платежом, на карту приват-банка или же безналичный расчет.
Купить сварочный полуавтомат SSVA-270-P на 380 В в нашем интернет-магазине "ЭлМисто" можно нажав на кнопку "Заказать". Далее заполните контактную информацию. Наш менеджер после обработки данных свяжется с Вами для
подтверждения заказа. Другой способ покупки сварочного полуавтомата SSVA-270-P на 380 В - это связаться с нами по телефонам: (057) 712-03-91, (067) 881-63-58, (050) 788-388-6
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев - Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.4
4 причины, чтобы приобрести сварочный аппарат SSVA-270-P на 380 В:
-Микропроцессорное управление параметрами дуги
-Богатый функционал
-Надежный металлический корпус
-Гарантия - 2 года
ЭлМисто - самый доступный интернет-магазин сварочного оборудования по низкой цене.
Заказывайте сварочный полуавтомат SSVA-270-Р по выгодной цене в Харькове.
Данный товар также ищут как сварочный полуавтомат SSVA-270-P на 380 В, сварка SSVA-270-P на 380 В, аппарат для сварки инверторного типа SSVA-270-P на 380 В цена, сварка-инвертор SSVA-270-P на 380 В, купить инвертор SSVA-270-P на 380 В в Киеве, сварочный инвертор для сварки SSVA-270-P на 380 В инверторный сварочный аппарат SSVA-270-P на 380 В для ручной дуговой сварки, сварочный полуавтомат Харьков.
Уважаемые покупатели! Все технические характеристики и описания каждого товара, его внешний вид и комплектация, представленные на нашем сайте, носят только ознакомительный характер. Они могут изменятся, без ведома производителя. Перед покупкой товара, свяжитесь с консультантами магазина, и уточните все технические данные и комплектацию выбранного товара, который в данный момент находится в продаже, чтобы избежать возможных недоразумений. Также, мы будет Вам очень признательны, если Вы оставите свой отзыв о купленном товаре или сообщите о неточностях в его описании, а также свои пожеланиях об ассортименте или изменениях в сервисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSVA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 19.4 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.3 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
- Цена: 16 500 ₴

