
Счетчик Меридиан ЛТЕ-1.03ТУ 5-100А (универсальный) активной электроэнергии трёхфазный однотарифный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
720 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Электросчетчик Меридиан ЛТЕ-1.03ТУ предназначен для учёта активной электроэнергии в трёхфазных четырёхпроводных сетях переменного тока как при непосредственном, так и при трансформаторном включении. Счетчик может быть установлен на предприятиях и у бытовых потребителей, в том числе в составе автоматизированных систем контроля и учета электроэнергии.
Свойства электросчетчика Меридиан ЛТЕ-1.03ТУ:
• Индикация напряжения и тока в каждой фазе;
• Индикация функционирования;
• Работа без сбоев при напряжении от 176 В до 420 В;
• Защищенность от постоянных и переменных магнитных полей.
Купить электросчетчик Меридиан ЛТЕ-1.03ТУ в Украине: Львов, Харьков, Киев, Кропивницкий, Днепр, Горишние Плавни– интернет-магазин «ЭлМисто»
Основные технические характеристики электросчетчиков Меридиан ЛТЕ-1.03ТУ:
| Наименование параметра | Значение |
| Номинальное напряжение, В | 3*220/380 |
| Номинальный (максимальный) ток , А | 5(100) |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Класс точности | 1.0 |
| Порог чувствительности не более, А | 0.02 |
| Полная мощность, потребляемая на каждой фазе счетчика не более, Вт | 1.0 |
| Передаточное число выхода для испытания, имп/кВт·ч | 1000 |
| Рабочий диапазон температур, С0 | - 40 ...+ 60 |
| Степень защиты по ГОСТ 14254 | IP54 |
| Cрок службы счетчика не менее, лет | 30 |
| Срок гарантии, лет | 3 |
| Межповерочный интервал, лет | 16 |
| Габаритные размеры, мм | 247х172х75 |
| Масса, кг | 1,8 |
Габаритный чертеж электросчетчика Меридиан ЛТЕ-1.03ТУ:

Данный товар также ищут как счетчик электроэнергии Меридиан ЛТЕ-1.03ТУ, купить счетчик Меридиан ЛТЕ-1.03ТУ, электросчетчик Меридиан ЛТЕ-1.03ТУ, цена счетчика Меридиан ЛТЕ-1.03ТУ в Одессе, стоимость Меридиан ЛТЕ-1.03ТУ, лiчильник Меридиан ЛТЕ-1.03ТУ
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто ― самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Заказывайте электросчетчик Меридиан ЛТЕ-1.03ТУ по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев ― Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики Меридиан ЛТЕ-1.03ТУ перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото счетчика Меридиан ЛТЕ-1.03ТУ.
Если Вы желаете купить электросчетчик Меридиан ЛТЕ-1.03ТУ или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меридиан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип индикатора | Механический |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 266 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴





