
Электросчетчик GAMA 100 G1А 151.320.F2.P2.C310 10(100)А, 1-ф., многотарифный с подсветкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 369 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Электросчетчик Elgama-Elektronika GAMA 100 G1А 151.320.F2.P2.C310 10-100А однофазный электронный многотарифный активной энергии по модулю, сохранение профилей нагрузок, измерение мгновенных значений, наличие свободно программируемых каналов, 12 сезонов, 4 тарифа, интерфейс импульсный вывод RS-485, ЖКИ с подсветкой. Незаменяемая батарея, отсутствует пломбируемая кнопка.
Новый электросчетчик GAMA 100 - замена снятому с производства электронному однофазному счетчику GEM.
Однофазный электронный электросчётчик GAMA 100 предназначен для измерения электроэнергии на коммерческих, сельскохозяйственных предприятиях и в быту, и соответствует стандартам МЭК 62052-11, МЭК 62053-21, EN 50470-1 и EN 50470-3. GAMA 100 имеет, однотарифное или сложное многотарифное исполнение с расширенными возможностями. Счётчик может быть с различными дополнительными возможностями, включая измерение максимальной мощности, возможность включения в систему АСКУЭ, расширенной защитой от несанкционированного вмешательства, релейным выходом - чтобы удовлетворить самого требовательного пользователя.
Измерение
Счётчик работает в однофазных электросетях и независимо от направлений тока измеряет:
- Активную энергию с классом точности 1.0
- Мгновенную мощность;
- [Дополнительно] максимумы мощности с 15, 30, 60 минутным периодом интегрирования;
- [Дополнительно] измерение в двух каналах (фаза и неутраль);
- [Дополнительно] мгновенные значения (ток, напряженние) - считывание только через интерфейсы связи.
Тарифный модуль
Многотарифная модификация счетчика GAMA 100 имеет внутренние часы реального времени с литиевой батареей или суперконденсатор и комплексную тарифную структуру:
|
До 4 тарифов; |
|
До 12 сезонов; |
|
До 10 недельных профилей; |
|
До 15 дневных профилей; |
|
До 365 дней; |
|
До 4 тарифов. |
Хранение данных
Счётчик GAMA 100 имеет постоянную память, позволяющую хранить данные при отключённом питании. Объем памяти:
|
с даты инсталляции; |
|
Последниx 16 месяцев; |
|
до 10 записей для каждого типа происшествий; |
|
Последниx 16 месяцев. |
Расчет
По окончании расчетного периода данные записываются в постоянную память. Обнуление расчетного периода можно осуществить:
|
декадный, два раза в месяц, по указанным дням месяца. |
Связь
Счетчик имеет оптический интерфейс связи согласно МЭК 62056-21 для считывания данных и программирования.
Счетчик GAMA 100 имеет электрический интерфейс (20 мА «токовая петля» или RS485 или М-bus) с протоколом согласно МЭК 62056-21, МЭК 62056-31 или EN 13757 (для M-bus), позволяющим подключение счетчиков к системе AСКУЭ через внешние PLC, GSM/GPRS, RF, PSTN или LAN контроллеры.
Выходы
- Импульсный выход (S0);
- Тестовый выход LED;
- [Дополнительно] релейный выход с нормально разомкнутыми контактами соединяется:
- когда действует указанный тариф энергии;
- для двух программируемых периодов в интервале 24 часов (шаг установки периодов 15 минут).
Средства защиты
Защита аппаратной части позволяет доступ к счетчику только уполномоченным лицам:
- две пломбы на кожухе счетчика;
- oдна пломба на крышке зажимной колодки;
- [Дополнительно] пломбируемый оптический интерфейс.
Защита программной части позволяет программирование и считывание данных только лицам, имеющим допуск:
- возможность программирования счетчика защищена паролем; в случае введения неправильного пароля 4 раза в течении суток, интерфейсы связи блокируются на 24 часа.
Счетчик с внутренними часами имеет журнал событий, регистрирующий следующие значения с меткой даты и времени:
|
Последние 10 события; |
|
Последние 10 события; |
|
Последнее событие; |
|
Последнее событие; |
зажимной колодки |
Последнее событие. |
Дисплей
Счетчик GAMA 100 оснащен 8 разрядным ЖКИ с программируемым десятичным значением: от 8 до 5 целых и 0 до 3 десятичных. ЖКИ отображает большинство хранимых данных и константы параметризации:
- Циклический и ручной просмотр данных;
- Просмотр данных на ЖКИ во время отсутствия напряжения в сети;
- Индикация состояния литиевой батареи (суперконденсатора);
- Контроль меню с помощью кнопки или [дополнительно] световыми импульсами.
Купить однофазный электросчетчик GAMA 100 в Украине: Одесса, Харьков, Киев, Запорожье, Днепр Полтава – интернет-магазин «ЭлМисто»
Технические характеристики GAMA 100:
| Электрическая сеть | Однофазная, 2-проводная |
| Класс точности | 1.0 B (EN 50470-3) |
| Ном. напряжения, В: | 100; 120; 127; 220; 230; специальная по заказу |
| Ном. (макс.) ток, I | 10(100) A |
| Порог чувствительности | 0,4% Ib |
| Частота, Гц | 50 или 60 |
| Константа счетчика, имп/кBтч | 1...19999 |
| Потребляемая мощность фазы: в цепи напряжения в цепи тока |
< 0,75 Вт; < 1,0 ВА < 0,05 ВA |
| Диапазон температур: рабочий хранения |
-40°C ... +70°C -40°C ... +70°C |
|
Внутренние часы |
|
| Точность хода | < 0,5 s/24 h (T = 23 °C) |
| Независимый источник питания | Li-ion battery or Super Cap (rechargeable) |
| Продолжительность функционирования используя только независимый источник питания: Литиевая батарея |
> 16 лет |
|
Корпус и размеры |
|
| Корпус | Поликарбонат стабилизирован УФ |
| Изоляция | Класс защиты II |
| Класс защиты | IP53 |
| Габаритные размеры, мм | 180 x 130 x 65 |
| Вес, кг | 0,6 |
Данный товар также ищут как счетчик электроэнергии GAMA 100, купить электросчетчик GAMA 100 G1А 151.320.F2.P2.C310 10(100)А, цена электронного счетчика GAMA 100 в Днепропетровске, стоимость однофазника GAMA 100, лiчильник GAMA 100.
Щиток счетчика GAMA 100 G1А 151.320.F2.P2.C310:

Габаритные размеры электросчетчика GAMA 100 G1А 151.320.F2.P2.C310:

Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто - самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Заказывайте электросчетчик GAMA 100 G1А 151.320.F2.P2.C310 10-100А по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев - Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики электросчетчиков GGAMA 100 G1А 151.320.F2.P2.C310 10-100А перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото счетчика GAMA 100.
Если Вы желаете купить электросчетчик GAMA 100 10(100)А или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Высота | 65 мм |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальный ток | 10 А |
| Страна производитель | Литва |
| Ширина | 130 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество тарифов | 4 |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | Elgama-Elektronika |
| Максимальный ток | 100 А |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 369 ₴





