
Электросчетчик ЦЭ6807Б-U K1.0 220B 5(60А) М6Р5.1, кл.т. 1.0 , DIN-рейка, однотарифный Украина
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
420 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Электросчетчики Энергомера ЦЭ6807Б-U K1.0 220V 5-60А М6Р5.1 (Украина) осуществляет измерение активной электроэнергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока автономно или в составе информационно-измерительных систем, в качестве датчика приращения энергии и телеизмерения мощности. Счетчик электроэнергии с шунтом в качестве датчика тока. Монтаж в щитовое оборудование на din-рейку.
Электросчетчики Энергомера отличаются длительным сроком эксплуатации, высоким качеством комплектующих и отлично зарекомендовали себя в широком температурном диапазоне - в условиях Крайнего Севера и жаркого юга. Легкая взаимозаменяемость с индукционным электросчетчиком сделает процесс замены молниеносным. Высокая надежность крепления силовых проводников позволяет забыть об искрении и перегорании.
Функциональные особенности счетчика электроэнергии ЦЭ6807Б-U K1.0 220B 5(60А) М6Р5.1:
- Новый сверхмалый компактный корпус полностью соответствует международным стандартам;
- Устанавливается на DIN-рейку, а также на плоскость;
- Возможна установка в малогабаритные щитки;
- Новая клеммная колодка с наборными токоотводами;
- Наличие шунта в качестве измерителя тока;
- Малое собственное энергопотребление;
- Класс точности 1,0;
- Номинальное рабочее напряжение 220 В (диапазон от 176 до 253 В);
- Тип измеряемой сети – однофазная двухпроводная;
- Электромеханический (барабанный) счётный механизм (разрядность 5+1: 00000,0 - М6;
- Стандартный телеметрический импульсный выход, гальванически развязанный от измерительных цепей;
- Световой индикатор работы;
- Устойчивость к климатическим, механическим и электромагнитным воздействиям;
- Электросчетчик устойчив к нагреву и огню;
- Возможность эксплуатации вне помещения в составе щитка ІР54.
Характеристики надежности Энергомера ЦЭ6807Б-U K1.0 220B 5(60А) М6Р5.1:
• Средняя наработка на отказ - 220000 часов
• Межповерочный интервал - 16 лет
• Средний срок службы - 30 года
• Гарантийный срок эксплуатации - 5 лет
Счетчики ЦЭ 6807Б-U К 1,0 220В 5-60А М6Р5.1 сертифицированы и внесены в Госреестр средств измерений Украины.
Основные технические характеристики счетчика ЦЭ 6807Б-U К 1,0 220В 5-60А М6Р5.1:
| Показатели | Величины |
| Класс точности | 1.0 |
| Частота измерительной сети, Гц | 50±2,5 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Базовый (максимальный) ток, А | 5(60) |
| Порог чувствительности, А | 0,01 |
| Полная потребляемая мощность параллельной цепи, не более, В·А | 9 |
| Полная потребляемая мощность последовательной цепи, не более, В·А | 0,1 |
| Передаточное число импульсного телеметрического выхода, имп./кВт·ч | 3200 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от - 40 до +60 |
| Габаритные размеры, не более, мм | 105 x 90 x 60 |
| Масса, не более, кг | 0,6 |
Купить электросчетчик ЦЭ 6807Б-U К 1,0 220В 5-60А М6Р5.1 в Украине: Киев, Харьков, Купянск, Одесса, Львов, Кировоград – интернет-магазин «ЭлМисто».
Данный товар также ищут как счетчик электроэнергии Энергомера ЦЭ 6807Б-U К 1,0 220В 5-60А М6P5.1, купить счетчик Энергомера ЦЭ 6807Б-U К 1,0 220В 5-60А М6P5.1, электросчетчик Энергомера ЦЭ 6807Б , цена счетчика ЦЭ 6807Б-U К 1,0 220В 5-60А М6P5.1 в Чернигове, стоимость Энергомера ЦЭ 6807Б лiчильник Энергомера ЦЭ 6807Б-U К 1,0 220В 5-60А М6P5.1.
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто - самый выгодный интернет-магазин электрооборудования по низкой цене.
Заказывайте электросчетчик Энергомера ЦЭ 6807Б-U К 1,0 220В 5-60А М6Р5.1 по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев - Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики электросчетчика ЦЭ 6807Б-U К 1,0 220В 5-60А М6Р5.1 перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото счетчика ЦЭ 6807Б-U М6Р5.1 UA.
Мы доступны, с нами легко связаться. Наш широкий ассортимент удовлетворит каждого. Исчерпывающие профессиональные консультации. Гарантируем качество поставляемого оборудования. Обеспечиваем минимальные сроки поставки. Предоставляем 100% гарантию. Используем гибкую ценовую политику. Оцените выгоды работы с нами. Звоните сегодня! (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 7-88-3-88-6 или пишите на почту info@elmisto.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомера |
| Страна производитель | Украина |
| Тип индикатора | Механический |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная картонная упаковка










