
Счетчики КВМ-U-WPD-Г-50 Ду50 L=200мм Qn=15м3 фланцевые на горячую воду (5-130°C) с импульсным выходом
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
5 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Счетчики воды сухоходы КВМ-U-WPD-Г-50 Dn50 L=200мм Qn=15м3 промышленные для горячей воды (5-130°C) с импульсным выходом предназначены для измерения расхода питьевой, горячей и технической воды с температурой до 130°C с фланцевым присоединением к трубопроводу.
Рабочий диапазон счетчиков определяется расходами воды: минимальным Qmin и максимальным Qmax. В середине этого диапазона различают поддиапазоны, от Qmin до Qt (переходной расход), в котором относительная погрешность показаний составляет +/-5% ,и от Qt до Qmax, в в котором относительная погрешность показаний составляет +/-2% для счетчиков холодной воды, и +/-3% для счетчиков горячей воды.
Все типы счетчиков внесены в Государственный реестр Украины.
Импульсные версии водосчетчиков КВМ-U-WPD подходят для дистанционного снятия показаний, управление насосами или подключение к счетным импульсным модулям в радио или в BUS – системах.
Турбинные счетчики горячей воды КВМ-U-WPD обладают лучшей и износоустойчивой конструкцией. Турбинные счетчики КВМ-U-WPD отличаются высокой длительной стабильностью, которая базируется на более чем столетнем опыте. В воде находится лишь турбинка, а роликовый механизм капсулирован, свободно поворачивается и надежно защищен от контакта с жидкостью. Ничего не мешает считыванию показаний, т.к. запотевание прозрачной крышки внутри исключено.
Технические данные водосчетчиков КВМ-U-WPD:

Межповерочный интервал, установленный Госстандартом Украины - 4 года.
Счетчики зарегистрированы в Госреестре Украины под №У1864
Основные достоинства счетчиков воды КВМ-U-WPD:
-короткая длина установки;
-возможная горизонтальная и вертикальная установка;
-предназначенные и для изменяющего качества воды: герметичный счетный механизм;
-гидродинамическая сбалансированная крыльчатка;
-все модели сертифицированы;
-метрологические классы В/С;
Импульсное выполнение: все типы серийно к нему подготовлены. Стандартные значения импульсов 10 или 100л/имп. Возможные другие значения по заказу клиента
Специальные выполнения:
АНТИСТОП: механизм с защитой от манипуляций.
Комплект поставки водосчетчиков:
Счетчик воды - 1 шт.
Паспорт - 1 шт.
Купить cчетчики воды турбинные КВМ-U-WPD-Г-50 Dn50 в Украине: Николаев, Полтава, Харьков, Киев, Черкассы, Днепр, Винница – интернет-магазин «ЭлМисто»
Данный товар также ищут как cчетчики холодной и горячей воды КВМ-U-WPD-Г-50 Dn50 2", купить водомер на горячую воду КВМ-U-WPD-Г-50 Ду50, цена счетчика для горячей воды КВМ-U-WPD-Г-50 Dn50 в Харькове, стоимость водосчетчиков КВМ-U-WPD-Г-50 Dn50, лiчильники КВМ-U-WPD-Г-50 Dn50 2"
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
ЭлМисто - самый выгодный интернет-магазин аппаратуры по учету холодной и горячей воды по низкой цене.
Заказывайте счетчики горячей воды КВМ-U-WPD-Г-50 ДУ 50 по выгодной цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кировоград, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев - Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Вы можете посмотреть технические характеристики водосчетчиков КВМ-U-WPD-Г-50 Dn50 2" перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото счетчиков горячей воды КВМ-U-WPD-Г-50 Dn50.
Если Вы желаете купить расходомер КВМ-U-WPD-Г-50 Dn50 или задать вопросы о товаре, то Вы можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email : info@elmisto.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВМ |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения счетчика | Промышленный |
| Условный проход | 50 мм |
| Вид водосчетчика | Турбинный |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 30 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 15 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 3 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 1.2 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Использование | Для холодной воды |
| Метрологический класс | В |
| Виды комбинированного счетчика | Крыльчатый |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип счетчика | Механический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 200 мм |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 5 995 ₴



