
Трансформатор тока ТФЗМ 110 50/5 - 1000/5, кл. 0,5S измерительный маслонаполненный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
64 009 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 811-53-94розница
- +380 (98) 507-08-00опт
- +380 (93) 507-08-00опт
- +380 (66) 640-50-32опт, только Viber
Продажа измерительных маслонаполненных трансформаторов тока ТФЗМ 35 А 15/5 - 600/5, кл. 0,5S, ТФЗМ 35Б 50/5 - 1000/5 кл. 0,5S, ТФЗМ 110 50/5 - 1000/5 кл. 0,5S. Цену уточняйте на момент обращения.
Трансформаторы тока однофазные масляные измерительные с внешней фарфоровой изоляцией ТФЗМ 110 50/5 - 1000/5, кл. 0,5S с обмоткой звеньевого типа, внутренней бумажно-масляной изоляцией предназначены для наружной установки в открытых распределительных устройствах для уменьшения высоких первичных значений тока, передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам (электросчетчики, вольтметры, амперметры), а также устройствам защиты, автоматики, сигнализации и управления в электрических цепях переменного тока напряжением 110 kV частотой 50-60Гц. Также служит изоляцией вторичных цепей от высокого первичного напряжения, что в свою очередь позволяет сделать работу в электроустановках более безопасной.

Классификация трансформаторов ТФЗМ 110 производится по крышке устройства, по его наполнению, номинальному напряжению, климатическому исполнению и степени загрязнения. Трансформаторы тока серии ТФЗМ изготавливаются однокаскадные на напряжение 35-220кВ и двухкаскадные на напряжение 500кВ.
Год выпуска 2016-2018
Технические характеристики ТФЗМ-110

Трансформаторы ТФЗМ 110 с несколькими коэффициентами трансформации изготавливаются на максимальный ток, если не выставлено иное требование.
Структура условного обозначения трансформатора ТФЗМ (*)(*)(*)/(*)(*)/(*)(*):
Т — трансформатор тока;
Ф — фарфоровая покрышка;
З — вторичная обмотка звеньевого типа;
М — маслонаполненный;
(*) — номинальное напряжение, кВ;
(*)— категория электрооборудования по степени загрязнения внешней изоляции (А, Б, В);
(*) — номер конструктивного варианта исполнения;
(*)— номинальный класс точности;
(*)— номинальный первичный ток, А;
(*) — номинальный вторичный ток, А;
(*)— климатическое исполнение (У, УХЛ, Т) и категория размещения (1) по ГОСТ 1515069.
Конструкция трансформатора ТФЗМ 110.
Трансформатор тока маслонаполненный измерительный ТФЗМ 110Б состоит из обмоток: первичной и вторичной, они собраны в единый комплект и закреплены на металлической подставке.
Вторичная обмотка в свою очередь устанавливается на цоколе. Обе обмотки, которые содержат в себе трансформаторы тока ТФЗМ, изолированы друг от друга при помощи бумажно-масляного материала. Они помещены в фарфоровую покрышку и заполнены трансформаторным маслом.
На боковой стенке цоколя расположен масловыпускной патрубок для слива и снятия проб масла. Для предотвращения поступления воздуха внутрь ТФЗМ 110 на крышке трансформатора установлен воздухосушитель, он же является влагопоглощающим фильтром.
Опорой для трансформатора ТФЗМ 110 служит цоколь, на нем имеется специальный болт для заземления. На трансформаторе осуществляется механическое крепление фарфоровой крышки к цоколю.
Благодаря мягкой резиновой прокладке трансформатор ТФЗМ 110 Б очень плотно и надежно закрывается фарфоровой крышкой. Трансформаторы для номинального напряжения 500 кВ представлены в виде двух ступеней: нижней и верхней.
Условия эксплуатации:
Трансформатор ТФЗМ 110 должен устанавливаться на высоте не более 1000 м над расположением уровня моря. Скорость ветра не должна превышать 60 м/с, а относительная влажность не должна превышать 80% в том случае, если температура воздуха составляет +20°C, температура окружающей среды от -60 до +50°C. Устанавливать трансформатор ТФЗМ 110 необходимо на расстоянии 250 м от жилых построек.
Трансформатор ТФЗМ110 отвечает всем требованиям безопасности в соответствии с ГОСТом. Все модели данных установок, в том числе и ТФЗМ 110 изготавливаются из качественных и надежных материалов по инновационным технологиям, применяемым в мировой и отечественной практике.
Преимущества трансформаторов ТФЗМ:
- широкий спектр изделий по номинальному первичному току и классу точности (0,2; 0,5; 0,2S; 0,5S; 5P; 10P);
- возможность изготовления трансформаторов с любым сочетанием класса точности и номинальной вторичной нагрузки;
- высокая надежность и точность измерений.
Во время работы вторичные обмотки трансформатора должны быть всегда замкнуты на приборы или закорочены.
При эксплуатации трансформаторов дополнительно необходимо пользоваться «Правилами устройства электроустановок (ПУЭ)», «Правилами техники безопасности при эксплуатации электроустановок», «Правилами технической эксплуатации электрических станции и сетей».
Купить проходной трансформатор тока ТФЗМ 110 кл.т.0,5S в Украине: Киев, Белая Церковь, Полтава, Харьков, Мариуполь, Николаев, Львов, Херсон – интернет-магазин «ЭлМисто»
Габаритные и установочные размеры трансформаторов напряжения ТФЗМ 110:

Данный товар также ищут как трансформатор тока ТФЗМ 110, купить измерительные трансформаторы тока ТФЗМ 110 кл.т.0,5, измерительный маслонаполненный трансформатор тока ТФЗМ 110Б кл.т.0,5S, цена трансформатора тока ТФЗМ 110 в Мариуполе, стоимость трансформаторов тока ТФЗМ 110 Б кл.т.0,5S.
Внимание! Все товары, представленные в магазине ЭлМисто, сертифицированы в Украине, проходят техническую проверку на работоспособность и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием согласно действующей редакции Закона Украины «О защите прав потребителей». С момента покупки у нас товара мы оказываем всестороннюю техническую, информационную и сервисную поддержку.
Доставка товара производится во все города Украины транспортными компаниями.
Заказывайте трансформатор тока ТФЗМ 110 кл.т.0,5S по выгодной
цене в Харькове.
Доставка осуществляется в города:
Борисполь, Александрия, Алчевск, Артемовск, Ахтырка, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Бровары, Васильевка, Винница, Виноградов, Вишневое, Владимир-Волынский, Вознесенск, Геническ, Глобино, Глухов, Горловка, Днепродзержинск, Днепр, Днепрорудный, Донецк, Дрогобыч, Дружковка, Дубно, Дунаевцы, Енакиево, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Знаменка, Золотоноша, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Калуш, Каменец-Подольский, Каменка-Днепровская, Карловка, Каховка, Киев, Кропивницкий, Ковель, Коломыя, Комсомольск, Конотоп, Константиновка, Коростень, Коростышев, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Красноград, Краснодон, Красноперекопск, Кременчуг, Кривой Рог, Кролевец, Кузнецовск, Лисичанск, Лозовая, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Марганец, Мариуполь, Мелитополь, Мена, Миргород, Могилев ― Подольский, Мукачево, Надворная, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Обухов, Одесса, Павлоград, Первомайск, Пологи, Полтава, Пирятин, Прилуки, Рава-Русская, Раздельная, Ровно, Ромны, Свердловск, Светловодск, Северодонецк, Славута, Славянск, Смела, Стаханов, Сторожинец, Стрый, Сумы, Тернополь, Токмак, Торез, Ужгород, Умань, Фастов, Харцызск, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Хуст, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск.
Гарантийный срок эксплуатации: 12 мес.
Вы можете посмотреть технические характеристики трансформаторов тока ТФЗМ 110 кл.т.0,5S перед оформлением заказа. Также на сайте представлены описание и фото трансформатора тока ТФЗМ 110Б кл.т.0,5S.
Если Вы желаете купить украинские измерительные маслонаполненные трансформаторы тока ТФЗМ 110, то можете позвонить нам по телефонам: (057) 712-03-91, (097) 319-09-29, (050) 788-388-6, написать на email: info@elmisto.com.ua

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 110 кВ |
| Тип монтажа | Опорный |
| Номинальный ток | 50 А |
| Функциональное назначение | Измерительний |
| Конструктивное исполнение | Катушка |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Запорожский завод высоковольтной аппаратуры |
| Изоляция | Фарфоровая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вторичный ток | 5 А |
| Масса | 500 кг |
| Принцип преобразования тока | Электромагнитный |
| Минимальный первичный ток | 50 А |
| Максимальный первичный ток | 2000 А |
| Мощность нагрузки | 10 кВА |
| Число ступеней трансформации | Одноступенчатый |
| Число коэффициентов трансформации | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Род установки | Открытый воздуха |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Класс точности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На опору |
- Цена: 64 009 ₴






